https://yakutsk.ru/news/avto/id10466-obnovlyonnyj-sedan-hyundai-solaris-pokazalsya-na-svezhix-fotosnimkax-v-koree/
Седан HYUNDAI Solaris нового поколения 2024 года показан на свежих фоторендерах
Седан HYUNDAI Solaris нового поколения 2024 года показан на свежих фоторендерах | 27.09.2022 | Yakutsk.ru
Седан HYUNDAI Solaris нового поколения 2024 года показан на свежих фоторендерах
27 сентября - Yakutsk.ru У обновленного Hyundai Solaris увеличился кузов
20220927T1745
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 сентября - Yakutsk.ru У обновленного Hyundai Solaris увеличился кузов Корейская автомобильная компания Hyundai презентовала модернизированную модель своего автомобиля - Hyundai Solaris 2023, о чем сообщает ЦЕНЫ Авто. Как стало известно, у данного автомобиля будет преобразован экстерьер: кузов увеличится в объемах, решетка радиатора так же будет увеличена, передние фары преобразуют в двухуровневые. Данная модель седана станет больше похожей на лифтбэк, поскольку крыша и заднее ветровое стекло будут покатыми. На данном этапе автомобиль проходит различные испытания и crash-тесты. Известно так же, что новый Hyundai Solaris будет оснащен следующими элементами: новыми сидениями, разделительным тоннелем, селектором переключения передач и обновленной передней панелью с мультимедийной системой. [caption id="attachment_385753" align="aligncenter" width="1200"] ileasing.ru[/caption] Ожидается, что презентовать обновленную модель планируют в конце 2022 года или уже в следующем, 2023 году. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, ПЦБК модернизировала производственное оборудование в рамках второго этапа проекта «Сила бумаги».    
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Снежная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Седан HYUNDAI Solaris нового поколения 2024 года показан на свежих фоторендерах

17:45 27.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Снежная

Новости Авто

27 сентября - Yakutsk.ru У обновленного Hyundai Solaris увеличился кузов

Корейская автомобильная компания Hyundai презентовала модернизированную модель своего автомобиля — Hyundai Solaris 2023, о чем сообщает ЦЕНЫ Авто. Как стало известно, у данного автомобиля будет преобразован экстерьер: кузов увеличится в объемах, решетка радиатора так же будет увеличена, передние фары преобразуют в двухуровневые. Данная модель седана станет больше похожей на лифтбэк, поскольку крыша и заднее ветровое стекло будут покатыми.

На данном этапе автомобиль проходит различные испытания и crash-тесты.

Известно так же, что новый Hyundai Solaris будет оснащен следующими элементами: новыми сидениями, разделительным тоннелем, селектором переключения передач и обновленной передней панелью с мультимедийной системой.

Ожидается, что презентовать обновленную модель планируют в конце 2022 года или уже в следующем, 2023 году. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, ПЦБК модернизировала производственное оборудование в рамках второго этапа проекта «Сила бумаги».