https://yakutsk.ru/news/avto/id10466-opublikovany-kadry-novogo-pikapa-changan-s-moshhnym-motorom/
Опубликованы кадры нового пикапа Changan с мощным двигателем
Опубликованы кадры нового пикапа Changan с мощным двигателем | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Опубликованы кадры нового пикапа Changan с мощным двигателем
4 августа - Yakutsk.ru. Китайский автопроизводитель Changan поделился необычным дизайном нового пикапа
20220804T1031
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа - Yakutsk.ru. Китайский автопроизводитель Changan поделился необычным дизайном нового пикапа В сети появились кадры фотосессии нового пикапа от китайского автопроизводителя Changan, о чем сообщает Ceny Avto. Автомобиль полностью покрыт необычной маскировкой — на темном цвете виднеются иероглифы. Так же можно увидеть, что у пикапа небольшая грузовая площадка. Стоит отметить, что автомобили — пикапы пользуются большой популярностью среди автолюбителей на сегодняшний день. На ум сразу приходит Ford Maverick или Hyundai Santa Cruz. Также стало известно, что американская автокомпания Chevrolet разрабатывает новую модель Montana (миниатюрный пикап). Китай не отстает от западных коллег — автопроизводитель Geely презентовала новый бренд - Radar. Под ним компания планирует производить пикапы. [caption id="attachment_254225" align="aligncenter" width="980"] avtoshkola.pro[/caption] Что же касается пикапа Changan, то, стоит отметить, что этот автомобиль идеально подойдет для бездорожья. К плюсам также можно отнести большое расстояние от колес до арок, что указывает на большой ход подвески. Нельзя не отметить и достаточно высокий клиренс у данной модели. Планируется, что это будет двухдверный автомобиль. Компания анонсирует и различные высокотехнологичные опции, типа: автоматическая парковка, адаптивный круиз-контроль и т.п. По предварительным данным источников известно, что в пикапе будет стоять двигатель 2.0 серии Blue Whale. По стоимости пока ничего неизвестно. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что российский "АвтоВАЗ" намерен выпустить новый автомобиль на заводе в Ижевске, где раньше выпускали Lada Vesta.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Снежная
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Опубликованы кадры нового пикапа Changan с мощным двигателем

10:31 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Снежная

Новости Авто

4 августа - Yakutsk.ru. Китайский автопроизводитель Changan поделился необычным дизайном нового пикапа

В сети появились кадры фотосессии нового пикапа от китайского автопроизводителя Changan, о чем сообщает Ceny Avto. Автомобиль полностью покрыт необычной маскировкой — на темном цвете виднеются иероглифы. Так же можно увидеть, что у пикапа небольшая грузовая площадка.

Стоит отметить, что автомобили — пикапы пользуются большой популярностью среди автолюбителей на сегодняшний день. На ум сразу приходит Ford Maverick или Hyundai Santa Cruz. Также стало известно, что американская автокомпания Chevrolet разрабатывает новую модель Montana (миниатюрный пикап). Китай не отстает от западных коллег — автопроизводитель Geely презентовала новый бренд — Radar. Под ним компания планирует производить пикапы.

Что же касается пикапа Changan, то, стоит отметить, что этот автомобиль идеально подойдет для бездорожья. К плюсам также можно отнести большое расстояние от колес до арок, что указывает на большой ход подвески. Нельзя не отметить и достаточно высокий клиренс у данной модели. Планируется, что это будет двухдверный автомобиль. Компания анонсирует и различные высокотехнологичные опции, типа: автоматическая парковка, адаптивный круиз-контроль и т.п. По предварительным данным источников известно, что в пикапе будет стоять двигатель 2.0 серии Blue Whale. По стоимости пока ничего неизвестно.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что российский «АвтоВАЗ» намерен выпустить новый автомобиль на заводе в Ижевске, где раньше выпускали Lada Vesta.