https://yakutsk.ru/news/avto/id10654-avtoekspert-podelilsya-komu-stoit-zaranee-pozabotitsya-o-pokupke-zimnej-reziny/
Автоэксперт Архиреев поделился, кому стоит заранее позаботиться о приобретении зимней резины
Автоэксперт Архиреев поделился, кому стоит заранее позаботиться о приобретении зимней резины | 14.09.2022 | Yakutsk.ru
Автоэксперт Архиреев поделился, кому стоит заранее позаботиться о приобретении зимней резины
14 сентября — Yakutsk.ru. Автоэксперт Архиреев рассказал, кому и почему стоит приобрести зимнюю резину заранее
20220914T1506
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 сентября — Yakutsk.ru. Автоэксперт Архиреев рассказал, кому и почему стоит приобрести зимнюю резину заранее Виталий Архиреев — автолюбитель и эксперт — поделился своими мыслями и дал комментарий, кому стоит обеспокоиться приобретением зимних шин пораньше. Об этом сообщает информационный портал «Слово и Дело». Безусловно, покупка шин задолго до зимнего периода имеет свои плюсы — летом шипованные шины стоят намного дешевле, что не может не порадовать автолюбителей, заботящихся о своем кошельке. Однако стоит отметить, что приобретение шин в осенний период дает преимущество в виде более свежего товара. [caption id="attachment_351239" align="aligncenter" width="1200"] autonews.ru[/caption] Тем не менее Виталий Архиреев подчеркивает, что в этом году шины следует приобрести заранее. Учитывая нестабильную внешнеполитическую обстановку и проблемы в экономике, автолюбителям стоит поторопиться. С российского рынка стремительно уходят зарубежные марки, что не может не насторожить. «Неизвестно, какие еще санкции приготовил для нас Запад, и как это повлияет на рынок резины. Поэтому беспокоиться стоит заранее. Старая русская поговорка про сани летом, к счастью, актуальности не потеряла», — отмечает эксперт. При этом Виталий приводит довольно наглядный пример на автомобилях премиум-класса. Например, Range Rover — марка имеет собственную линейку шин и дисков, которые заменить чем-либо другим невозможно. Именно в премиум-сегменте риск столкнуться с дефицитом выше. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что российский завод «Фольксваген» не будет выкуплен австралийцами.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Попова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Автоэксперт Архиреев поделился, кому стоит заранее позаботиться о приобретении зимней резины

15:06 14.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Попова

Новости Авто

14 сентября — Yakutsk.ru. Автоэксперт Архиреев рассказал, кому и почему стоит приобрести зимнюю резину заранее

Виталий Архиреев — автолюбитель и эксперт — поделился своими мыслями и дал комментарий, кому стоит обеспокоиться приобретением зимних шин пораньше. Об этом сообщает информационный портал «Слово и Дело».

Безусловно, покупка шин задолго до зимнего периода имеет свои плюсы — летом шипованные шины стоят намного дешевле, что не может не порадовать автолюбителей, заботящихся о своем кошельке. Однако стоит отметить, что приобретение шин в осенний период дает преимущество в виде более свежего товара.

Тем не менее Виталий Архиреев подчеркивает, что в этом году шины следует приобрести заранее. Учитывая нестабильную внешнеполитическую обстановку и проблемы в экономике, автолюбителям стоит поторопиться. С российского рынка стремительно уходят зарубежные марки, что не может не насторожить.

«Неизвестно, какие еще санкции приготовил для нас Запад, и как это повлияет на рынок резины. Поэтому беспокоиться стоит заранее. Старая русская поговорка про сани летом, к счастью, актуальности не потеряла», — отмечает эксперт.

При этом Виталий приводит довольно наглядный пример на автомобилях премиум-класса. Например, Range Rover — марка имеет собственную линейку шин и дисков, которые заменить чем-либо другим невозможно. Именно в премиум-сегменте риск столкнуться с дефицитом выше.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что российский завод «Фольксваген» не будет выкуплен австралийцами.