https://yakutsk.ru/news/avto/id10654-tesla-povysila-ceny-na-zaryadkax-supercharger-v-evrope/
Tesla повысила цены на зарядки Supercharger в Европе
Tesla повысила цены на зарядки Supercharger в Европе | 19.09.2022 | Yakutsk.ru
Tesla повысила цены на зарядки Supercharger в Европе
19 сентября – Yakutsk.ru. Компания Tesla решила значительно повысить цены на зарядках Supercharger по всей Европе
20220919T2335
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 сентября – Yakutsk.ru. Компания Tesla решила значительно повысить цены на зарядках Supercharger по всей Европе Компания Илона Маска решила повысить цены на зарядках производства Supercharger, чем вызвала волну негодования у европейцев. Об этом сообщает портал «IXBT.com». [caption id="attachment_363719" align="aligncenter" width="1200"] pro.rbc.ru[/caption] Такое решение Teslа приняла на фоне повышения цен в сфере электроэнергетики. Необходимо уточнить, до поднятия цен Supercharger взимала 0,5 евро за кВт/ч. Компания Илона Маска опубликовала документ, в котором изложила: «В связи с повышением цен на энергоносители мы корректируем цены на Supercharging по всей Европе» Однако в документе нет ни слова о новых ценах – они варьируются от станции к станции. Тем не менее, проверенный источник определил, что в среднем цена выросла на 0,12 евро, то есть на 24%, что является ощутимым подъёмом. Ранее Yakutsk.ru сообщал о жалобах работников компании Tesla.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Попова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Tesla повысила цены на зарядки Supercharger в Европе

23:35 19.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Попова

Новости Авто

19 сентября – Yakutsk.ru. Компания Tesla решила значительно повысить цены на зарядках Supercharger по всей Европе

Компания Илона Маска решила повысить цены на зарядках производства Supercharger, чем вызвала волну негодования у европейцев. Об этом сообщает портал «IXBT.com».

Такое решение Teslа приняла на фоне повышения цен в сфере электроэнергетики. Необходимо уточнить, до поднятия цен Supercharger взимала 0,5 евро за кВт/ч. Компания Илона Маска опубликовала документ, в котором изложила:

«В связи с повышением цен на энергоносители мы корректируем цены на Supercharging по всей Европе»

Однако в документе нет ни слова о новых ценах – они варьируются от станции к станции. Тем не менее, проверенный источник определил, что в среднем цена выросла на 0,12 евро, то есть на 24%, что является ощутимым подъёмом.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о жалобах работников компании Tesla.