https://yakutsk.ru/news/culture/id10003-netflix-obsuzhdaet-s-rezhisserom-igry-v-kalmara-semki-tretego-sezona-seriala/
Netflix обсуждает съёмки третьего сезона «Игры в кальмара»
Netflix обсуждает съёмки третьего сезона «Игры в кальмара» | 28.12.2021 | Yakutsk.ru
Netflix обсуждает съёмки третьего сезона «Игры в кальмара»
Netflix решил продлить историю про секретную игру на выживание сразу на два сезона
20211228T1354
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Netflix решил продлить историю про секретную игру на выживание сразу на два сезона Южнокорейский режиссер Хван Дон Хёк рассказал в беседе с телеканалом KBS о съемках третьего сезона своего сериала «Игра в кальмара». По словам Дон Хёка, на данный момент он ведет переговоры с Netflix относительно деталей создания второго и третьего сезонов нашумевшего сериала. Дата их выхода пока не назначена. [caption id="attachment_5773" align="aligncenter" width="1180"] rbc.ru[/caption] «Игра в кальмара» дебютировала на стриминговой платформе Netflix в середине сентября и буквально за неделю попала в топ по просмотрам. Сериал добился успеха не только в общемировом рейтинге, но и возглавил список самых популярных продуктов платформы сразу в нескольких странах, включая США и РФ. Сериал рассказывает о группе людей, которые из-за сильной нужды в деньгах принимают участие в секретной игре, основанной на детских забавах. В случае проигрыша они не только теряют все заработанное, но и лишаются жизни.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Netflix обсуждает съёмки третьего сезона «Игры в кальмара»

13:54 28.12.2021 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Культура

Netflix решил продлить историю про секретную игру на выживание сразу на два сезона

Южнокорейский режиссер Хван Дон Хёк рассказал в беседе с телеканалом KBS о съемках третьего сезона своего сериала «Игра в кальмара».

По словам Дон Хёка, на данный момент он ведет переговоры с Netflix относительно деталей создания второго и третьего сезонов нашумевшего сериала. Дата их выхода пока не назначена.

«Игра в кальмара» дебютировала на стриминговой платформе Netflix в середине сентября и буквально за неделю попала в топ по просмотрам. Сериал добился успеха не только в общемировом рейтинге, но и возглавил список самых популярных продуктов платформы сразу в нескольких странах, включая США и РФ.

Сериал рассказывает о группе людей, которые из-за сильной нужды в деньгах принимают участие в секретной игре, основанной на детских забавах. В случае проигрыша они не только теряют все заработанное, но и лишаются жизни.