https://yakutsk.ru/news/culture/id10003-shaxnazarov-negativno-vyskazalsya-o-debyutnom-spektakle-chulpan-xamatovoj-v-latvii/
Журналист Шахназаров раскритиковал новый спектакль Хаматовой в рижском театре
Журналист Шахназаров раскритиковал новый спектакль Хаматовой в рижском театре | 17.06.2022 | Yakutsk.ru
Журналист Шахназаров раскритиковал новый спектакль Хаматовой в рижском театре
17 июня — Yakutsk.ru. Хаматова сыграла на сцене сразу пять ролей
20220617T1511
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 июня — Yakutsk.ru. Хаматова сыграла на сцене сразу пять ролей Журналист Михаил Шахназаров раскритиковал моноспектакль Чулпан Хаматовой Post Scriptum, который актриса накануне представила в Новом Рижском театре. Об этом сообщает издание CT News. Шахназаров прокомментировал восторженный отзыв о спектакле Елены Лукьяновой. Та в своих социальных сетях отметила, что Хаматова сыграла на сцене сразу пять ролей и на 1,5 часа полностью завладела вниманием зала. [caption id="attachment_148108" align="aligncenter" width="1200"] rbc.ru[/caption] «Как это трогательно для светлоликих, но как пафосно и притянуто за уши для не любящих фальшь. Зря вы вмонтировали в свою пьесу отрывок из «Бесов» Достоевского. Видимо, так и не поняли про кого великий Федор Михайлович писал это произведение», — заявил Шахназаров. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Ксения Собчак жестко пошутила над незрячей Гурцкой, приехавшей на ПМЭФ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Журналист Шахназаров раскритиковал новый спектакль Хаматовой в рижском театре

15:11 17.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Культура

17 июня — Yakutsk.ru. Хаматова сыграла на сцене сразу пять ролей

Журналист Михаил Шахназаров раскритиковал моноспектакль Чулпан Хаматовой Post Scriptum, который актриса накануне представила в Новом Рижском театре. Об этом сообщает издание CT News.

Шахназаров прокомментировал восторженный отзыв о спектакле Елены Лукьяновой. Та в своих социальных сетях отметила, что Хаматова сыграла на сцене сразу пять ролей и на 1,5 часа полностью завладела вниманием зала.

«Как это трогательно для светлоликих, но как пафосно и притянуто за уши для не любящих фальшь. Зря вы вмонтировали в свою пьесу отрывок из «Бесов» Достоевского. Видимо, так и не поняли про кого великий Федор Михайлович писал это произведение», — заявил Шахназаров.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Ксения Собчак жестко пошутила над незрячей Гурцкой, приехавшей на ПМЭФ.