https://yakutsk.ru/news/culture/id10003-zhigalova-posmeyalas-nad-katej-lel-kotoraya-rasskazala-o-sotrudnichestve-s-shakiroj/
Алена Жигалова посмеялась над Катей Лель после заявления о работе с Шакирой
Алена Жигалова посмеялась над Катей Лель после заявления о работе с Шакирой | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
Алена Жигалова посмеялась над Катей Лель после заявления о работе с Шакирой
21 июня — Yakutsk.ru. Жигалова подвергла сомнению заявление Лель
20220621T2343
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня — Yakutsk.ru. Жигалова подвергла сомнению заявление Лель Журналистка Алена Жигалова в рамках очередного выпуска своего YouTube-шоу о звездах шоу-бизнеса посмеялась над Катей Лель. Об этом сообщает издание CT News. Артистка накануне рассказала журналистам, что известная на Западе колумбийская певица Шакира 15 лет назад хотела записать с ней совместную песню. Однако звезды так и не смогли сработаться и представить публике интернациональный хит. [caption id="attachment_154048" align="aligncenter" width="1200"] 5-tv.ru[/caption] Жигалова подвергла сомнению заявление Лель. Она предположила, что предложение Шакиры было таким же нереальным, как и встреча исполнительницы хита «Мой мармеладный» с инопланетянами. «Как же это на нее Шакира вышла? Воможно, через серых гуманоидов, с которыми Катя периодически встречалась, и которые у нее украли зубы», — сыронизировала блогер. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Семенович подралась в отпуске с девушкой из Нидерландов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Григорий Григорьев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Алена Жигалова посмеялась над Катей Лель после заявления о работе с Шакирой

23:43 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Григорий Григорьев

Новости Культура

21 июня — Yakutsk.ru. Жигалова подвергла сомнению заявление Лель

Журналистка Алена Жигалова в рамках очередного выпуска своего YouTube-шоу о звездах шоу-бизнеса посмеялась над Катей Лель. Об этом сообщает издание CT News.

Артистка накануне рассказала журналистам, что известная на Западе колумбийская певица Шакира 15 лет назад хотела записать с ней совместную песню. Однако звезды так и не смогли сработаться и представить публике интернациональный хит.

Жигалова подвергла сомнению заявление Лель. Она предположила, что предложение Шакиры было таким же нереальным, как и встреча исполнительницы хита «Мой мармеладный» с инопланетянами.

«Как же это на нее Шакира вышла? Воможно, через серых гуманоидов, с которыми Катя периодически встречалась, и которые у нее украли зубы», — сыронизировала блогер.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Семенович подралась в отпуске с девушкой из Нидерландов.