https://yakutsk.ru/news/culture/id10004-antirossijskaya-ukrainskaya-gruppa-via-gra-dala-koncert-dlya-rossiyan-na-kipre/
Группа «ВИА Гра» дала концерт на Кипре для российских зрителей
Группа «ВИА Гра» дала концерт на Кипре для российских зрителей | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Группа «ВИА Гра» дала концерт на Кипре для российских зрителей
23 июня – Yakutsk.ru. Исполнительницы не смогли отказаться от российской аудитории
20220623T0349
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня – Yakutsk.ru. Исполнительницы не смогли отказаться от российской аудитории Известная украинская группа «ВИА Гра» организовала концерт для россиян на солнечном Кипре, пока Константин Меладзе проживает в Италии. Женщины часто негативно высказывались о России на фоне спецоперации на Украине, однако ради солидного гонорара решили забыть о политике и устроить россиянам концерт, пишет ИА StarHit.ru. [caption id="attachment_156083" align="aligncenter" width="1200"] ru.tv[/caption] Примечательно, что большая часть зрителей была именно российская. Однако россияне не оценили концертную программу группы, вспомнив о ее русофобии. «Деньги для Кости не пахнут»; «Не понимаю, почему им не закрыли вход и выступления?»; «Так они и на радио в Москве были в марте, как ни в чем не бывало сидели в эфире», – отозвались граждане РФ в социальных сетях. Слушатели пожелали больше не слышать песни «ВИА Игры» и не сталкиваться с творческом исполнительниц. Ранее Yakutsk.ru писал: лидер этно-группы OYME Ежевика Спиркина высказалась об отмене русской культуры Западом.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Группа «ВИА Гра» дала концерт на Кипре для российских зрителей

03:49 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Ремис

Новости Культура

23 июня – Yakutsk.ru. Исполнительницы не смогли отказаться от российской аудитории

Известная украинская группа «ВИА Гра» организовала концерт для россиян на солнечном Кипре, пока Константин Меладзе проживает в Италии. Женщины часто негативно высказывались о России на фоне спецоперации на Украине, однако ради солидного гонорара решили забыть о политике и устроить россиянам концерт, пишет ИА StarHit.ru.

Примечательно, что большая часть зрителей была именно российская. Однако россияне не оценили концертную программу группы, вспомнив о ее русофобии.

«Деньги для Кости не пахнут»; «Не понимаю, почему им не закрыли вход и выступления?»; «Так они и на радио в Москве были в марте, как ни в чем не бывало сидели в эфире», – отозвались граждане РФ в социальных сетях.

Слушатели пожелали больше не слышать песни «ВИА Игры» и не сталкиваться с творческом исполнительниц.

Ранее Yakutsk.ru писал: лидер этно-группы OYME Ежевика Спиркина высказалась об отмене русской культуры Западом.