https://yakutsk.ru/news/culture/id10004-italyancy-ustav-ot-zelenskogo-posovetovali-emu-dumat-o-svoyom-narode/
Уставшие от Зеленского итальянцы перестали смотреть телевизор
Уставшие от Зеленского итальянцы перестали смотреть телевизор | 19.05.2022 | Yakutsk.ru
Уставшие от Зеленского итальянцы перестали смотреть телевизор
19 мая – Yakutsk.ru. Жители Италии советуют украинскому лидеру обратить внимание на нужды простых людей
20220519T0505
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 мая – Yakutsk.ru. Жители Италии советуют украинскому лидеру обратить внимание на нужды простых людей Итальянцы не оценили очередное выступление Владимира Зеленского в эфире программы телевизионного ток-шоу Porta a porta. Они признались, что уже устали слушать его, пишет ИА «Евразия Daily». Многие телезрители считают частое появление украинского лидера на телевидении неоправданным. «Пригласят ли они когда-нибудь какого-нибудь палестинца, йеменца, сирийца и прочих, чтобы поговорить о «незаконных вторжениях?» – интересуется Rai 1. [caption id="attachment_108162" align="aligncenter" width="1200"] fishki.net[/caption] Жители Италии давно поняли, что западные политики рекламируют Украину, на чём неплохо зарабатывают. При этом, как отмечают итальянцы, союзники Киева могут и не знать, что на самом деле происходит в республиках Донбасса. «Советую задать пару неудобных вопросов об огромных богатствах, накопленных и хранящихся за рубежом», – написал Giulio Bisceglia. А некоторые пользователи сети Интернет и и вовсе заявили, что больше не включат телевизор. «Черт побери, у меня аллергия на Зеленского. Надо проверить под кроватью – боюсь, найду его и там», – отметила Labatarde. Напомним, 21 февраля президент Российской Федерации Владимир Путин признал суверенитет Донбасса, а 24 февраля начал специальную военную операцию по денацификации Украины. Ранее Yakutsk.ru писал: Владимир Зеленский открыл 75-й Международный Каннский кинофестиваль на Лазурном берегу.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Уставшие от Зеленского итальянцы перестали смотреть телевизор

05:05 19.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Ремис

Новости Культура

19 мая – Yakutsk.ru. Жители Италии советуют украинскому лидеру обратить внимание на нужды простых людей

Итальянцы не оценили очередное выступление Владимира Зеленского в эфире программы телевизионного ток-шоу Porta a porta. Они признались, что уже устали слушать его, пишет ИА «Евразия Daily».

Многие телезрители считают частое появление украинского лидера на телевидении неоправданным.

«Пригласят ли они когда-нибудь какого-нибудь палестинца, йеменца, сирийца и прочих, чтобы поговорить о «незаконных вторжениях?» – интересуется Rai 1.

Жители Италии давно поняли, что западные политики рекламируют Украину, на чём неплохо зарабатывают. При этом, как отмечают итальянцы, союзники Киева могут и не знать, что на самом деле происходит в республиках Донбасса.

«Советую задать пару неудобных вопросов об огромных богатствах, накопленных и хранящихся за рубежом», – написал Giulio Bisceglia.

А некоторые пользователи сети Интернет и и вовсе заявили, что больше не включат телевизор.

«Черт побери, у меня аллергия на Зеленского. Надо проверить под кроватью – боюсь, найду его и там», – отметила Labatarde.

Напомним, 21 февраля президент Российской Федерации Владимир Путин признал суверенитет Донбасса, а 24 февраля начал специальную военную операцию по денацификации Украины.

Ранее Yakutsk.ru писал: Владимир Зеленский открыл 75-й Международный Каннский кинофестиваль на Лазурном берегу.