https://yakutsk.ru/news/culture/id10004-krupnye-nepriyatnosti-pochemu-nikolaj-dobrynin-iz-svatov-popal-v-chernyj-spisok/
За что Добрынин из «Сватов» попал в черный список РФ
За что Добрынин из «Сватов» попал в черный список РФ | 24.06.2022 | Yakutsk.ru
За что Добрынин из «Сватов» попал в черный список РФ
24 июня – Yakutsk.ru. Актер корит себя за свой же выбор
20220624T1723
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 июня – Yakutsk.ru. Актер корит себя за свой же выбор Николай Добрынин, известный благодаря популярному сериалу «Сваты», попал в российский черный список. Как признался сам актер, он корит себя за неправильный выбор, пишет ИА «Киноафиша». После работы над проектом «Прощай, шпана замоскворецкая» Добрынин получил сразу четыре приглашения от знаменитых режиссеров, однако не смог удержать свою удачу. Константин Райкин, в театре которого и работал актер, не отпускал его на встречу с режиссерами. [caption id="attachment_159505" align="aligncenter" width="1200"] teleguide.info[/caption] Не смущали Николая и не самые высокие выплаты за работу на Райкина. Тот платил ему 80 рублей да массовку. А вот за съемки в кино он мог бы заработать шесть тысяч рублей. Тогда-то Карен Шахназаров позвал к себе Добрынина и раскритиковал его инициативу служения театру. Так известный сегодня по роли Митяя актер попал в черный список «Мосфильма». Ранее Yakutsk.ru писал: актер Сергей Бурунов четко обозначил, что значит быть русским.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

За что Добрынин из «Сватов» попал в черный список РФ

17:23 24.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Ремис

Новости Культура

24 июня – Yakutsk.ru. Актер корит себя за свой же выбор

Николай Добрынин, известный благодаря популярному сериалу «Сваты», попал в российский черный список. Как признался сам актер, он корит себя за неправильный выбор, пишет ИА «Киноафиша».

После работы над проектом «Прощай, шпана замоскворецкая» Добрынин получил сразу четыре приглашения от знаменитых режиссеров, однако не смог удержать свою удачу. Константин Райкин, в театре которого и работал актер, не отпускал его на встречу с режиссерами.

Не смущали Николая и не самые высокие выплаты за работу на Райкина. Тот платил ему 80 рублей да массовку. А вот за съемки в кино он мог бы заработать шесть тысяч рублей.

Тогда-то Карен Шахназаров позвал к себе Добрынина и раскритиковал его инициативу служения театру. Так известный сегодня по роли Митяя актер попал в черный список «Мосфильма».

Ранее Yakutsk.ru писал: актер Сергей Бурунов четко обозначил, что значит быть русским.