https://yakutsk.ru/news/culture/id10004-na-rol-putina-v-seriale-rodnyanskogo-pretenduet-pyatyorka-izvestnyx-aktyorov/
В Сети подбирают актеров на роль президента РФ Путина в сериале Роднянского
В Сети подбирают актеров на роль президента РФ Путина в сериале Роднянского | 19.05.2022 | Yakutsk.ru
В Сети подбирают актеров на роль президента РФ Путина в сериале Роднянского
19 мая – Yakutsk.ru. В список потенциальных актёров вошёл даже Леонардо Ди Каприо
20220519T0523
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 мая – Yakutsk.ru. В список потенциальных актёров вошёл даже Леонардо Ди Каприо Американская компания Александра Роднянского AR Content намерена снять новый сериал по книге «Вся кремлевская рать», главным лицом которой является российский лидер Владимир Путин. Издание MediaLeaks.ru рассказало, какие актёры могут сыграть молодого президента. [caption id="attachment_108178" align="aligncenter" width="1200"] zdorovsko.ru[/caption] 41-летний Маколей Калкин может представить образ молодого Владимира Владимировича, когда тот только пришёл к власти на большой политической арене. Актёр имеет достаточно большой профессиональный опыт в кино, поэтому сможет создать действительно живой образ президента. На роль может претендовать и 44-летний Маттиас Шонартс, черты лица которого похожи на очертания Путина. Он смог бы не только показать, как президент выглядел в молодости, но и сделать его образ пикантным. А вот Дмитрий Грачев больше всех персон кино схож с лидером. Больше всего роднит его с президентом профиль лица. Леонардо Ди Каприо хоть и не похож на Владимира Владимировича, но смог бы изначально принести сериалу успех благодаря своей популярности. Есть шансы сыграть президента и у 58-летнего Ларса Миккельсена. Ранее Yakutsk.ru писал: итальянцы, устав от Владимира Зеленского, посоветовали ему думать о своём народе.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Мария Ремис
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

В Сети подбирают актеров на роль президента РФ Путина в сериале Роднянского

05:23 19.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Мария Ремис

Новости Культура

19 мая – Yakutsk.ru. В список потенциальных актёров вошёл даже Леонардо Ди Каприо

Американская компания Александра Роднянского AR Content намерена снять новый сериал по книге «Вся кремлевская рать», главным лицом которой является российский лидер Владимир Путин. Издание MediaLeaks.ru рассказало, какие актёры могут сыграть молодого президента.

41-летний Маколей Калкин может представить образ молодого Владимира Владимировича, когда тот только пришёл к власти на большой политической арене. Актёр имеет достаточно большой профессиональный опыт в кино, поэтому сможет создать действительно живой образ президента.

На роль может претендовать и 44-летний Маттиас Шонартс, черты лица которого похожи на очертания Путина. Он смог бы не только показать, как президент выглядел в молодости, но и сделать его образ пикантным.

А вот Дмитрий Грачев больше всех персон кино схож с лидером. Больше всего роднит его с президентом профиль лица.

Леонардо Ди Каприо хоть и не похож на Владимира Владимировича, но смог бы изначально принести сериалу успех благодаря своей популярности.

Есть шансы сыграть президента и у 58-летнего Ларса Миккельсена.

Ранее Yakutsk.ru писал: итальянцы, устав от Владимира Зеленского, посоветовали ему думать о своём народе.