https://yakutsk.ru/news/culture/id10006-akter-aleksandr-zbruev-oproverg-soobshheniya-o-svoej-smerti/
Знаменитый Александр Збруев опроверг слухи о собственной смерти
Знаменитый Александр Збруев опроверг слухи о собственной смерти | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
Знаменитый Александр Збруев опроверг слухи о собственной смерти
23 сентября - Yakutsk.ru. Збруев заявил о том, что он не собирается умирать в ближайшее время и будет дальше играть в театре
20220923T1947
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября - Yakutsk.ru. Збруев заявил о том, что он не собирается умирать в ближайшее время и будет дальше играть в театре Народный артист России Александр Збруев рассказал о том, что сообщения о его смерти являются фейками. Всех поклонников своего творчества актер приглашает в театр, где он на данный момент продолжает выступать. Об этом сообщает ТАСС.   [caption id="attachment_376223" align="aligncenter" width="960"] novyefoto.ru[/caption] «Я хочу успокоить всех. Спасибо всем, дорогие мои друзья, что вы подумали обо мне <…>. Я вам всем отвечаю, что я вас всех очень люблю, что я – тьфу-тьфу – жив, здоров, работаю на полную катушку в любимейшем своем театре, где о нас всегда заботится наше руководство», – приводит информагентство слова Збруева. Актер раскрыл свои творческие планы на ближайшее время, он не только не собирается умирать - он на данный момент репетирует роль в новой постановке. Но вот название спектакля он не назвал, отметив только, что в конце недели собирается поехать в Санкт-Петербург. А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Галыгин отметил, что лично Эрнст предложил ему вести шоу "Фантастика".  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Знаменитый Александр Збруев опроверг слухи о собственной смерти

19:47 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Культура

23 сентября - Yakutsk.ru. Збруев заявил о том, что он не собирается умирать в ближайшее время и будет дальше играть в театре

Народный артист России Александр Збруев рассказал о том, что сообщения о его смерти являются фейками. Всех поклонников своего творчества актер приглашает в театр, где он на данный момент продолжает выступать. Об этом сообщает ТАСС.

«Я хочу успокоить всех. Спасибо всем, дорогие мои друзья, что вы подумали обо мне <…>. Я вам всем отвечаю, что я вас всех очень люблю, что я – тьфу-тьфу – жив, здоров, работаю на полную катушку в любимейшем своем театре, где о нас всегда заботится наше руководство», – приводит информагентство слова Збруева.

Актер раскрыл свои творческие планы на ближайшее время, он не только не собирается умирать — он на данный момент репетирует роль в новой постановке. Но вот название спектакля он не назвал, отметив только, что в конце недели собирается поехать в Санкт-Петербург.

А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Галыгин отметил, что лично Эрнст предложил ему вести шоу «Фантастика».