https://yakutsk.ru/news/culture/id10006-akter-dmitrij-lysenkov-ne-vidit-problem-s-matom-v-kino-i-serialax-v-rossii/
Актер Дмитрий Лысенков не видит проблем с матом в кино и сериалах в России
Актер Дмитрий Лысенков не видит проблем с матом в кино и сериалах в России | 15.01.2022 | Yakutsk.ru
Актер Дмитрий Лысенков не видит проблем с матом в кино и сериалах в России
Актер рад своему участию в проектах вроде сериала "Почка"
20220115T1945
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Актер рад своему участию в проектах вроде сериала "Почка" 1 января 2022 года на одной из российских онлайн-платформ был впервые показан сериал «Почка». Российский актер Дмитрий Лысенков сыграл в нем одну из важных ролей, а сам сериал стал очень успешным. Актер рассказал о небывалой популярности и критериях для отбора «сериалов для домохозяек», противопоставив им новый проект. [caption id="attachment_9533" align="aligncenter" width="1200"] kino-teatr.ru[/caption] «Мне кажется, есть у телевидения какие-то критерии, по которым наш сериал туда бы не попал. Например, то, что «Домашний арест» в итоге был показан на телевидении — это все-таки скорее исключительный случай. Видимо, было получено одобрение кого-то в Кремле, потому что и там этот сериал понравился», − цитирует актера «Центральная служба новостей». Актер уверен, что мат и нецензурная ругань в новом сериале с его участием - это лишь отражение реальности. Это дает зрителю маскула представление о том, что в сериале играют такие же реальные люди, как и он. «Если это не просто ругань ради ругани — ну, знаете, когда все против вас на свете, я думаю, вы тоже будете материться. Потом, весь мат обычно в фильмах запикан — так что я не вижу никакой проблемы», − подчеркнул актер.    
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Актер Дмитрий Лысенков не видит проблем с матом в кино и сериалах в России

19:45 15.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Культура

Актер рад своему участию в проектах вроде сериала "Почка"

1 января 2022 года на одной из российских онлайн-платформ был впервые показан сериал «Почка». Российский актер Дмитрий Лысенков сыграл в нем одну из важных ролей, а сам сериал стал очень успешным.

Актер рассказал о небывалой популярности и критериях для отбора «сериалов для домохозяек», противопоставив им новый проект.

«Мне кажется, есть у телевидения какие-то критерии, по которым наш сериал туда бы не попал. Например, то, что «Домашний арест» в итоге был показан на телевидении — это все-таки скорее исключительный случай. Видимо, было получено одобрение кого-то в Кремле, потому что и там этот сериал понравился», − цитирует актера «Центральная служба новостей».

Актер уверен, что мат и нецензурная ругань в новом сериале с его участием — это лишь отражение реальности. Это дает зрителю маскула представление о том, что в сериале играют такие же реальные люди, как и он.

«Если это не просто ругань ради ругани — ну, знаете, когда все против вас на свете, я думаю, вы тоже будете материться. Потом, весь мат обычно в фильмах запикан — так что я не вижу никакой проблемы», − подчеркнул актер.