https://yakutsk.ru/news/culture/id10006-akter-kianu-rivz-sygraet-glavnuyu-rol-v-gryadushhej-ekranizacii-romana-dyavol-v-belom-gorode/
Актер Киану Ривз сыграет главную роль в грядущей экранизации романа «Дьявол в белом городе»
Актер Киану Ривз сыграет главную роль в грядущей экранизации романа «Дьявол в белом городе» | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Актер Киану Ривз сыграет главную роль в грядущей экранизации романа «Дьявол в белом городе»
4 августа - Yakutsk.ru. Ривз пока не комментировал лично эту информацию
20220804T2114
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа - Yakutsk.ru. Ривз пока не комментировал лично эту информацию Актер Киану Ривз должен будет сыграть главную роль в запланированном сериале онлайн-кинотеатра Hulu «Дьявол в белом городе», 4 августа передает информационный портал Deadline. Об этом также сообщает "Канобу". Он будет основан на одноименной книге писателя Эрика Ларсона, состоять сериал будет из восьми эпизодов, при этом его съемочный процесс стартует «не раньше» 2023-го, а покажут его во всем мире в 2024 году. Пока не ясно, покажут ли его в России. [caption id="attachment_255794" align="aligncenter" width="1200"] yakutsk.ru[/caption] Еще в январе этого года инсайдеры сообщали, что Киану Ривз вел активные переговоры об участии в проекте. Исполнительным продюсером сериала был Мартин Скорсезе вместе с актером Леонардо Ди Каприо. Ди Каприо купил права на экранизацию книги о серийном убийце в 2010 году, он так долго ждал с выпуском, так как собирался снять полноценный фильм, который должен был снять сам Скорсезе. А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что прибыли в КНР в частных компаниях упали, а в государственных - выросли.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Актер Киану Ривз сыграет главную роль в грядущей экранизации романа «Дьявол в белом городе»

21:14 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Культура

4 августа - Yakutsk.ru. Ривз пока не комментировал лично эту информацию

Актер Киану Ривз должен будет сыграть главную роль в запланированном сериале онлайн-кинотеатра Hulu «Дьявол в белом городе», 4 августа передает информационный портал Deadline. Об этом также сообщает «Канобу».

Он будет основан на одноименной книге писателя Эрика Ларсона, состоять сериал будет из восьми эпизодов, при этом его съемочный процесс стартует «не раньше» 2023-го, а покажут его во всем мире в 2024 году. Пока не ясно, покажут ли его в России.

Еще в январе этого года инсайдеры сообщали, что Киану Ривз вел активные переговоры об участии в проекте. Исполнительным продюсером сериала был Мартин Скорсезе вместе с актером Леонардо Ди Каприо. Ди Каприо купил права на экранизацию книги о серийном убийце в 2010 году, он так долго ждал с выпуском, так как собирался снять полноценный фильм, который должен был снять сам Скорсезе.

А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что прибыли в КНР в частных компаниях упали, а в государственных — выросли.