https://yakutsk.ru/news/culture/id10006-aktrisa-inna-koroleva-dopuskaet-vozmozhnost-semok-svatov-8/
Актриса Инна Королева допускает возможность съемок «Сватов-8»
Актриса Инна Королева допускает возможность съемок «Сватов-8» | 08.01.2022 | Yakutsk.ru
Актриса Инна Королева допускает возможность съемок «Сватов-8»
Она также рассказала об отношении к критике последнего сезона "Сватов"
20220108T2033
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Она также рассказала об отношении к критике последнего сезона "Сватов" Инна Королева, которая сыграла в знаменитом украинском сериале "Сваты" Марию Ковалеву (в начале сериала - Будько), высказала свое мнение о том, почему многим поклонникам не понравился седьмой сезон ранее невероятно популярного кинопроекта. [caption id="attachment_7280" align="aligncenter" width="1100"] m.kino-teatr.ru[/caption] Все дело в том, считает актриса, что у людей совершенно разные вкусы, и поэтому сериал не может получить исключительно положительные оценки от всех посмотревших его. Кроме того, она считает, что плохую роль в оценке сериала сыграло отсутствие единой истории, как в прошлых сезона "Сватов". Королева отметила, что из-за проблем с пандемией сериал снимали не один год, и это привело к несколько скомканному сюжету в итоге. В конце речи актриса заинтриговала всех, отметив, что могут быть сняты и «Сваты-8».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Актриса Инна Королева допускает возможность съемок «Сватов-8»

20:33 08.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Культура

Она также рассказала об отношении к критике последнего сезона "Сватов"

Инна Королева, которая сыграла в знаменитом украинском сериале «Сваты» Марию Ковалеву (в начале сериала — Будько), высказала свое мнение о том, почему многим поклонникам не понравился седьмой сезон ранее невероятно популярного кинопроекта.

Все дело в том, считает актриса, что у людей совершенно разные вкусы, и поэтому сериал не может получить исключительно положительные оценки от всех посмотревших его.

Кроме того, она считает, что плохую роль в оценке сериала сыграло отсутствие единой истории, как в прошлых сезона «Сватов». Королева отметила, что из-за проблем с пандемией сериал снимали не один год, и это привело к несколько скомканному сюжету в итоге.

В конце речи актриса заинтриговала всех, отметив, что могут быть сняты и «Сваты-8».