https://yakutsk.ru/news/culture/id10006-aktrisa-mariya-shukshina-rezko-vyskazalas-o-sosedove/
Шукшина обвинила Соседова в пропаганде ЛГБТ-ценностей
Шукшина обвинила Соседова в пропаганде ЛГБТ-ценностей | 03.08.2022 | Yakutsk.ru
Шукшина обвинила Соседова в пропаганде ЛГБТ-ценностей
3 августа - Yakutsk.ru. Шукшина считает такую деятельность на ТВ "чьим-то заказом"
20220803T1802
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
3 августа - Yakutsk.ru. Шукшина считает такую деятельность на ТВ "чьим-то заказом" Актриса театра и кино Мария Шукшина дала довольно резкий комментарий по поводу шоу известного российского звездного критика Сергея Соседова и считает его виновным в пропаганде «нормальности, чуждой нашему народу». Помимо этого, она уверена, что деятельность критика в шоу-бизнесе - это заказной проект, сообщает CT News. Шукшина много раз подвергала критике своих собственных коллег по цеху. Актриса обвинила своего критика Сергея Соседова, ведущего телевизионному передачу «За гранью». [caption id="attachment_252887" align="aligncenter" width="1161"] tvcenter.ru[/caption] Шукшина очень негативно высказалась о самом шоу, а также подвергла сомнению правильную ориентацию шоумена, отметив, что он пропагандирует своим поведением по ТВ «новую нормальность». Она также снова выдвинула предположение о том, что подобные передачи являются чьим-то заказом и будут нужны, пока некий заказчик не удовлетворит свои потребности в "насаждении такого поведения". «Они выходят в эфир потому, что это заказ. Выходят и будут выходить, пока это выгодно и необходимо заказчику. А зрители в данном случае просто объект для манипуляций с далеко идущими целями. Какими? Пропаганда новой нормальности, чуждой нашему народу, какими же ещё, не для просвещения же, образования и воспитания? Других целей у современного ТВ, к сожалению, нет», — сказала она. А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Макаревич заявил о том, что пока не собирается возвращаться в Россию.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Шукшина обвинила Соседова в пропаганде ЛГБТ-ценностей

18:02 03.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Культура

3 августа - Yakutsk.ru. Шукшина считает такую деятельность на ТВ "чьим-то заказом"

Актриса театра и кино Мария Шукшина дала довольно резкий комментарий по поводу шоу известного российского звездного критика Сергея Соседова и считает его виновным в пропаганде «нормальности, чуждой нашему народу». Помимо этого, она уверена, что деятельность критика в шоу-бизнесе — это заказной проект, сообщает CT News.

Шукшина много раз подвергала критике своих собственных коллег по цеху. Актриса обвинила своего критика Сергея Соседова, ведущего телевизионному передачу «За гранью».

Шукшина очень негативно высказалась о самом шоу, а также подвергла сомнению правильную ориентацию шоумена, отметив, что он пропагандирует своим поведением по ТВ «новую нормальность». Она также снова выдвинула предположение о том, что подобные передачи являются чьим-то заказом и будут нужны, пока некий заказчик не удовлетворит свои потребности в «насаждении такого поведения».

«Они выходят в эфир потому, что это заказ. Выходят и будут выходить, пока это выгодно и необходимо заказчику. А зрители в данном случае просто объект для манипуляций с далеко идущими целями. Какими? Пропаганда новой нормальности, чуждой нашему народу, какими же ещё, не для просвещения же, образования и воспитания? Других целей у современного ТВ, к сожалению, нет», — сказала она.

А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Макаревич заявил о том, что пока не собирается возвращаться в Россию.