https://yakutsk.ru/news/culture/id10006-aktrisa-yuliya-rutberg-prokommentirovala-popytki-zapada-otmenit-russkuyu-kulturu/
Запад не сможет запретить русскую культуру, рассказала актриса Юлия Рутберг
Запад не сможет запретить русскую культуру, рассказала актриса Юлия Рутберг | 23.09.2022 | Yakutsk.ru
Запад не сможет запретить русскую культуру, рассказала актриса Юлия Рутберг
23 сентября - Yakutsk.ru. Рутберг отметила, что попытки сделать это западных политиков не будут иметь успеха
20220923T1904
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 сентября - Yakutsk.ru. Рутберг отметила, что попытки сделать это западных политиков не будут иметь успеха Народная артистка России Юлия Рутберг рассказала о том, что действия политиков Запада, которые направлены сейчас, по ее мнению, на запрет русской культуры, совершенно недопустимы. Об этом сообщает издание "АиФ". По утверждению Рутберг, что людям нужно пожалеть тех, кто с легкостью может отказаться от культурных ценностей и хотят лишь «поесть и выпить». По ее словам, русская культура настолько могущественна, что о ней уже много лет знает весь мир. [caption id="attachment_376067" align="aligncenter" width="757"] novostivl.ru[/caption] «Русская культура настолько мощная, что ею пропитан весь белый свет! Так что все равно исподволь русская культура будет проникать к западной молодежи», – рассказала Рутберг. Народная артистка РФ сообщала о том, что никакой культуры не может «существовать в вакууме». Таким образом, существование мира без культуры России невозможно, а сейчас это понимают почти все - «кто остались в России, кто уехал по своим соображениям, об этом говорят все те иностранцы, кто знаком с русской культурой». А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что внука Аллы Пугачевой могут мобилизовать.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Запад не сможет запретить русскую культуру, рассказала актриса Юлия Рутберг

19:04 23.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Культура

23 сентября - Yakutsk.ru. Рутберг отметила, что попытки сделать это западных политиков не будут иметь успеха

Народная артистка России Юлия Рутберг рассказала о том, что действия политиков Запада, которые направлены сейчас, по ее мнению, на запрет русской культуры, совершенно недопустимы. Об этом сообщает издание «АиФ».

По утверждению Рутберг, что людям нужно пожалеть тех, кто с легкостью может отказаться от культурных ценностей и хотят лишь «поесть и выпить». По ее словам, русская культура настолько могущественна, что о ней уже много лет знает весь мир.

«Русская культура настолько мощная, что ею пропитан весь белый свет! Так что все равно исподволь русская культура будет проникать к западной молодежи», – рассказала Рутберг.

Народная артистка РФ сообщала о том, что никакой культуры не может «существовать в вакууме». Таким образом, существование мира без культуры России невозможно, а сейчас это понимают почти все — «кто остались в России, кто уехал по своим соображениям, об этом говорят все те иностранцы, кто знаком с русской культурой».

А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что внука Аллы Пугачевой могут мобилизовать.