https://yakutsk.ru/news/culture/id10006-aktrisa-zepyur-brutyan-podelilas-vpechatleniyami-ot-premery-mazhor-2/
Актриса Зепюр Брутян поделилась впечатлениями от премьеры «Мажор 2»
Актриса Зепюр Брутян поделилась впечатлениями от премьеры «Мажор 2» | 22.09.2022 | Yakutsk.ru
Актриса Зепюр Брутян поделилась впечатлениями от премьеры «Мажор 2»
22 сентября - Yakutsk.ru. Брутян отметила, что ей очень понравился этот фильм с мужем в главной роли
20220922T2123
20221010T0622
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября - Yakutsk.ru. Брутян отметила, что ей очень понравился этот фильм с мужем в главной роли Актриса и жена актера Павла Прилучного Зепюр Брутян рассказала о своих впечатлениях от просмотра фильма "Мажор 2", где играл главную роль её муж - по ее словам, она едва могла сдержать эмоции. Об этом передает издание "Телепрограмма". Зепюр Брутян отметила, что новый фильм "Мажор" полностью был снят в духе комедии, но режиссер при этом сохранил в нем содержание той истории, которую пережил главный герой этого кино Игорь Соколовский. [caption id="attachment_373396" align="aligncenter" width="1200"] novostivl.ru[/caption] "Посмотрела его на одном дыхании. Я и плакала, и смеялась, сопереживала героям и радовалась за них. Скоро этот фильм можно будет посмотреть на "Кинопоиске". Уверена, он вам понравится, никого не оставит равнодушным!", — написала Зепюр. Новая часть "Мажора" будет выпущена на "Кинопоиске" в конце 2022 года, в новой части главный герой переедет жить тихой жизнью в Сочи с дочкой Соней. А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что продюсер Лавров не увидел харизмы в новом шоу Натальи Подольской.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Актриса Зепюр Брутян поделилась впечатлениями от премьеры «Мажор 2»

21:23 22.09.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Культура

22 сентября - Yakutsk.ru. Брутян отметила, что ей очень понравился этот фильм с мужем в главной роли

Актриса и жена актера Павла Прилучного Зепюр Брутян рассказала о своих впечатлениях от просмотра фильма «Мажор 2», где играл главную роль её муж — по ее словам, она едва могла сдержать эмоции. Об этом передает издание «Телепрограмма».

Зепюр Брутян отметила, что новый фильм «Мажор» полностью был снят в духе комедии, но режиссер при этом сохранил в нем содержание той истории, которую пережил главный герой этого кино Игорь Соколовский.

«Посмотрела его на одном дыхании. Я и плакала, и смеялась, сопереживала героям и радовалась за них. Скоро этот фильм можно будет посмотреть на «Кинопоиске». Уверена, он вам понравится, никого не оставит равнодушным!», — написала Зепюр.

Новая часть «Мажора» будет выпущена на «Кинопоиске» в конце 2022 года, в новой части главный герой переедет жить тихой жизнью в Сочи с дочкой Соней.

А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что продюсер Лавров не увидел харизмы в новом шоу Натальи Подольской.