https://yakutsk.ru/news/culture/id10006-anna-netrebko-vystupila-na-scene-la-skala/
Анна Нетребко выступила на сцене «Ла Скала»
Анна Нетребко выступила на сцене «Ла Скала» | 28.05.2022 | Yakutsk.ru
Анна Нетребко выступила на сцене «Ла Скала»
28 мая - Yakutsk.ru. Оперная дива дала два грандиозных выступления подряд в Европе
20220528T2109
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 мая - Yakutsk.ru. Оперная дива дала два грандиозных выступления подряд в Европе Анна Нетребко часто выступала в самых известных театрах мира. Но после начала спецоперации на Украине этой весной она временно осталась не у дел – так как она не осудила сразу российское правительство, с ней отказались сотрудничать на Западе, хотя она является гражданкой Австрии. Об этом сообщает ИА "Красная весна". [caption id="attachment_120379" align="aligncenter" width="1920"] msk-concert.com[/caption] "Когда же Анна все же выступила с критикой России, не рады ей стали в нашей стране", - пишет teleprogramma.pro. Но после того, как она раскритиковала Россию и ее концерты стали отменять частично на территории нашей страны организаторы, она дала концерт в Париже, а накануне - и в итальянском Милане в "Ла Скала". После этого выступления Анна даже вышла к свои поклонникам и массово оставляла автографы на буклетах. А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Юрий Шевчук вспомнил о своей поездке в Луганск в 2013 году.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Анна Нетребко выступила на сцене «Ла Скала»

21:09 28.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Культура

28 мая - Yakutsk.ru. Оперная дива дала два грандиозных выступления подряд в Европе

Анна Нетребко часто выступала в самых известных театрах мира. Но после начала спецоперации на Украине этой весной она временно осталась не у дел – так как она не осудила сразу российское правительство, с ней отказались сотрудничать на Западе, хотя она является гражданкой Австрии. Об этом сообщает ИА «Красная весна».

«Когда же Анна все же выступила с критикой России, не рады ей стали в нашей стране», — пишет teleprogramma.pro.

Но после того, как она раскритиковала Россию и ее концерты стали отменять частично на территории нашей страны организаторы, она дала концерт в Париже, а накануне — и в итальянском Милане в «Ла Скала».

После этого выступления Анна даже вышла к свои поклонникам и массово оставляла автографы на буклетах.