https://yakutsk.ru/news/culture/id10006-drama-odna-vozglavila-kinoprokat-v-rf/
Фильм «Одна» дважды возглавил кинопрокат в РФ в выходные
Фильм «Одна» дважды возглавил кинопрокат в РФ в выходные | 20.06.2022 | Yakutsk.ru
Фильм «Одна» дважды возглавил кинопрокат в РФ в выходные
20 июня - Yakutsk.ru. Эта драма лидирует в российском прокате с большим отрывом
20220620T2004
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июня - Yakutsk.ru. Эта драма лидирует в российском прокате с большим отрывом Прокат в российских кинотеатрах в эти выходные был возглавлен драмой «Одна». Кинофильм Дмитрия Суворова смог собрать не менее 43 миллионов рублей с 16 по 19 июня. Об этом сообщает "Кинобизнес". [caption id="attachment_151905" align="aligncenter" width="1096"] m.gazeta.ru[/caption] В данном кинофильме рассказывается реальная история пассажирки самолета Ан-24, который столкнулся с другим самолетом в небе над Дальним Востоком, упав с огромной высоты, выжила одна она - студентка Лариса Савицкая. Уникальный случай в истории мировых авиакатастроф - она не только смогла выжить при падении с тысяч метров над землей, но и справилась с травмами в тайге на 72 часа до прихода спасателей. Второе место в прокате занимает мультфильм «Кощей. Похититель невест» - это кинолента режиссера Романа Артемьева смогла собрать более 33 миллионов рублей. Экшн-боевик «Мир Юрского периода: Господство» собрал не менее 30 миллионов рублей. А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что больше всего от запрета российской музыки в Украине пострадает украинская певица София Ротару.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Фильм «Одна» дважды возглавил кинопрокат в РФ в выходные

20:04 20.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Культура

20 июня - Yakutsk.ru. Эта драма лидирует в российском прокате с большим отрывом

Прокат в российских кинотеатрах в эти выходные был возглавлен драмой «Одна». Кинофильм Дмитрия Суворова смог собрать не менее 43 миллионов рублей с 16 по 19 июня. Об этом сообщает «Кинобизнес».

В данном кинофильме рассказывается реальная история пассажирки самолета Ан-24, который столкнулся с другим самолетом в небе над Дальним Востоком, упав с огромной высоты, выжила одна она — студентка Лариса Савицкая. Уникальный случай в истории мировых авиакатастроф — она не только смогла выжить при падении с тысяч метров над землей, но и справилась с травмами в тайге на 72 часа до прихода спасателей.

Второе место в прокате занимает мультфильм «Кощей. Похититель невест» — это кинолента режиссера Романа Артемьева смогла собрать более 33 миллионов рублей. Экшн-боевик «Мир Юрского периода: Господство» собрал не менее 30 миллионов рублей.

А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что больше всего от запрета российской музыки в Украине пострадает украинская певица София Ротару.