https://yakutsk.ru/news/culture/id10006-kinolenta-eldara-ryazanova-ironiya-sudby-zanyala-pervoe-mesto-po-populyarnosti-v-novogodnyuyu-noch/
Кинолента Эльдара Рязанова «Ирония судьбы» заняла первое место по популярности в новогоднюю ночь
Кинолента Эльдара Рязанова «Ирония судьбы» заняла первое место по популярности в новогоднюю ночь | 31.12.2021 | Yakutsk.ru
Кинолента Эльдара Рязанова «Ирония судьбы» заняла первое место по популярности в новогоднюю ночь
Советский фильм много лет возглавляет подобные рейтинги
20211231T2029
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Советский фильм много лет возглавляет подобные рейтинги Онлайн-кинотеатр IVI опубликовал рейтинг фильмов, которые являются самыми популярными на Новый год. Остается наиболее популярным год за годом знаменитый фильм Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!», на втором месте находится широко известная американская кинокомедия «Один дома», третьим же стал не менее легендарный советский фильм-комедия «Иван Васильевич меняет профессию». Совершенно очевидно, что еще много лет советские шедевры кинематографа будут возглавлять новогодние кинорейтинги. Пока ни один из новых новогодних фильмов не смог сместить их с пьедестала. [caption id="attachment_6100" align="aligncenter" width="1200"] culture.ru[/caption] «Пожалуй, ни с одним другим праздником в России не связано столько традиций, общенародных и семейных, как с Новым годом. Мы рады, что доброе и позитивное новогоднее кино становится одной из таких традиций, ведь оно собирает вокруг себя всю семью и приносит зрителям любого возраста положительные эмоции, а это в праздник важнее всего», — сказал директор по контенту IVI Иван Гринин.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Кинолента Эльдара Рязанова «Ирония судьбы» заняла первое место по популярности в новогоднюю ночь

20:29 31.12.2021 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Культура

Советский фильм много лет возглавляет подобные рейтинги

Онлайн-кинотеатр IVI опубликовал рейтинг фильмов, которые являются самыми популярными на Новый год.

Остается наиболее популярным год за годом знаменитый фильм Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!», на втором месте находится широко известная американская кинокомедия «Один дома», третьим же стал не менее легендарный советский фильм-комедия «Иван Васильевич меняет профессию». Совершенно очевидно, что еще много лет советские шедевры кинематографа будут возглавлять новогодние кинорейтинги. Пока ни один из новых новогодних фильмов не смог сместить их с пьедестала.

«Пожалуй, ни с одним другим праздником в России не связано столько традиций, общенародных и семейных, как с Новым годом. Мы рады, что доброе и позитивное новогоднее кино становится одной из таких традиций, ведь оно собирает вокруг себя всю семью и приносит зрителям любого возраста положительные эмоции, а это в праздник важнее всего», — сказал директор по контенту IVI Иван Гринин.