https://yakutsk.ru/news/culture/id10006-mgm-snimet-serial-po-filmu-durak-rossijskogo-rezhissera-yuriya-bykova/
MGM снимет сериал по фильму «Дурак» российского режиссера Юрия Быкова
MGM снимет сериал по фильму «Дурак» российского режиссера Юрия Быкова | 14.01.2022 | Yakutsk.ru
MGM снимет сериал по фильму «Дурак» российского режиссера Юрия Быкова
Фильм получил признание не только в России, но и за рубежом
20220114T2213
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Фильм получил признание не только в России, но и за рубежом Кинофильм «Дурак» российского режиссера Юрия Быкова получит продолжение - все авторские права на съемки его ремейка уже были куплены компанией MGM. Новость об этом опубликовало издание Variety. [caption id="attachment_9249" align="aligncenter" width="900"] kino.ru[/caption] Стоит отметить тот факт, что ремейк будет сериалом под названием «Коллапс». Съемками будут заниматься опытные специалисты - они уже сняли аналогичную картину «Семь секунд» - киноадаптацию фильма того же Быкова «Майор». Никаких подробностей о кинокартине пока не раскрываются. Знаменитый российский фильм-драма вышел еще в 2014 году - по сюжету, простой сантехник пытается спасти общежитие с людьми от неминуемого обрушения, в то время как городским властям совершенно нет дела до его призывом предотвратить катастрофу.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

MGM снимет сериал по фильму «Дурак» российского режиссера Юрия Быкова

22:13 14.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Культура

Фильм получил признание не только в России, но и за рубежом

Кинофильм «Дурак» российского режиссера Юрия Быкова получит продолжение — все авторские права на съемки его ремейка уже были куплены компанией MGM. Новость об этом опубликовало издание Variety.

Стоит отметить тот факт, что ремейк будет сериалом под названием «Коллапс». Съемками будут заниматься опытные специалисты — они уже сняли аналогичную картину «Семь секунд» — киноадаптацию фильма того же Быкова «Майор». Никаких подробностей о кинокартине пока не раскрываются.

Знаменитый российский фильм-драма вышел еще в 2014 году — по сюжету, простой сантехник пытается спасти общежитие с людьми от неминуемого обрушения, в то время как городским властям совершенно нет дела до его призывом предотвратить катастрофу.