https://yakutsk.ru/news/culture/id10006-pevec-baskov-schitaet-chto-strany-evrosoyuza-ssha-i-velikobritaniya-xotyat-unichtozhit-rf/
Басков: Запад хочет уничтожить РФ, чему необходимо противостоять
Басков: Запад хочет уничтожить РФ, чему необходимо противостоять | 25.06.2022 | Yakutsk.ru
Басков: Запад хочет уничтожить РФ, чему необходимо противостоять
25 июня - Yakutsk.ru. Басков уверен - нужно развивать свою культуру самостоятельно
20220625T1920
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 июня - Yakutsk.ru. Басков уверен - нужно развивать свою культуру самостоятельно В России для противодействия начатой коллективным Западом «отмене» русской культуры была создана Российская музыкальная ассоциация. Об этом сообщает SM-News. Она будет оказывать поддержку российской талантливой молодежи. Глава этой организации, народный артист РФ и певец Николай Басков считает, что сейчас Запад «поражен болезнью «отмены». Он заявил, что это представляет собой нацизм «в чистом виде». [caption id="attachment_160945" align="aligncenter" width="1789"] yakutsk.ru[/caption] Также эстрадный певец считает, что Европа, Америка и Британия хотят уничтожения России. «Мне кажется, что самое главное в сегодняшнее время, это — наша сплоченность. Наше единение. Новые поставленные цели и задачи во всех спектрах развития нашей страны, науки, культуры. Всего того, что поможет Россию сделать великой мировой державой», — отметил музыкант. Басков резюмировал, что Запад сейчас хочет разрушить все отношения, которые складывались столетиями. А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Максим Галкин показал фото Пугачевой в Израиле.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Басков: Запад хочет уничтожить РФ, чему необходимо противостоять

19:20 25.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Культура

25 июня - Yakutsk.ru. Басков уверен - нужно развивать свою культуру самостоятельно

В России для противодействия начатой коллективным Западом «отмене» русской культуры была создана Российская музыкальная ассоциация. Об этом сообщает SM-News.

Она будет оказывать поддержку российской талантливой молодежи. Глава этой организации, народный артист РФ и певец Николай Басков считает, что сейчас Запад «поражен болезнью «отмены». Он заявил, что это представляет собой нацизм «в чистом виде».

Также эстрадный певец считает, что Европа, Америка и Британия хотят уничтожения России.

«Мне кажется, что самое главное в сегодняшнее время, это — наша сплоченность. Наше единение. Новые поставленные цели и задачи во всех спектрах развития нашей страны, науки, культуры. Всего того, что поможет Россию сделать великой мировой державой», — отметил музыкант.

Басков резюмировал, что Запад сейчас хочет разрушить все отношения, которые складывались столетиями.

А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Максим Галкин показал фото Пугачевой в Израиле.