https://yakutsk.ru/news/culture/id10006-pevica-iz-rf-zivert-nakanune-koncerta-obratilas-k-poklonnikam-v-baku/
Zivert перед концертом обратилась к поклонникам в Баку
Zivert перед концертом обратилась к поклонникам в Баку | 17.07.2022 | Yakutsk.ru
Zivert перед концертом обратилась к поклонникам в Баку
17 июля - Yakutsk.ru. Певица обратилась к своим поклонникам с приветствием
20220717T1859
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 июля - Yakutsk.ru. Певица обратилась к своим поклонникам с приветствием Известная российская певица Zivert перед своим концертным выступлением в Баку в субботу, которое прошло успешно, записала отдельное обращение поклонникам из Азербайджана. Об этом сообщает издание "Sputnik Азербайджан". [caption id="attachment_210525" align="aligncenter" width="1200"] almode.ru[/caption] "Привет, Баку! Уже в эту субботу, 16 июля, мы с вами увидимся в Sea Breeze на моем концерте. Приходи, бери друзей, будем сиять", — говорит Zivert в видеообращении. Российская певица выступает в проекте большого масштаба под руководством Эмина Агаларова — это целая серия концертов под названием SEA BREEZE Summer LIVE. Концерты будут проходить на берегу Каспия на курорте Sea Breeze. А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Колдун рассказал о последствиях скандала с Киркоровым в его жизни.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Zivert перед концертом обратилась к поклонникам в Баку

18:59 17.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Культура

17 июля - Yakutsk.ru. Певица обратилась к своим поклонникам с приветствием

Известная российская певица Zivert перед своим концертным выступлением в Баку в субботу, которое прошло успешно, записала отдельное обращение поклонникам из Азербайджана. Об этом сообщает издание «Sputnik Азербайджан».

«Привет, Баку! Уже в эту субботу, 16 июля, мы с вами увидимся в Sea Breeze на моем концерте. Приходи, бери друзей, будем сиять», — говорит Zivert в видеообращении.

Российская певица выступает в проекте большого масштаба под руководством Эмина Агаларова — это целая серия концертов под названием SEA BREEZE Summer LIVE. Концерты будут проходить на берегу Каспия на курорте Sea Breeze.

А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Колдун рассказал о последствиях скандала с Киркоровым в его жизни.