https://yakutsk.ru/news/culture/id10006-pevica-larisa-dolina-isklyuchena-odesskoj-filarmoniej-iz-istorii-zavedeniya/
Певица Лариса Долина исключена Одесской филармонией из истории заведения
Певица Лариса Долина исключена Одесской филармонией из истории заведения | 25.06.2022 | Yakutsk.ru
Певица Лариса Долина исключена Одесской филармонией из истории заведения
25 июня - Yakutsk.ru. Причиной этого стала поездка Долиной в ДНР
20220625T2000
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 июня - Yakutsk.ru. Причиной этого стала поездка Долиной в ДНР В Одесской филармонии, где впервые стала выступать и петь известная певица Лариса Долина, из-за поездки певицы в ДНР в мае этого года, он нее отказались и исключили информацию о ее творческом пути в роли в истории учреждения. Об этом сообщает ОСН. [caption id="attachment_161019" align="aligncenter" width="1200"] syl.ru[/caption] «Долина действительно когда-то пела в филармонии. О ней тут сегодня почти не вспоминают. Хотя будущее и путевку в жизнь ей дала наша филармония. Да, она известная певица в России, но, честно говоря, в последнее время о ней в Одессе ничего не слышно», — отметил собеседник журналистов в филармонии. На данный момент Одесская филармония, как утверждают некоторые источники из нее, закрыта, а все сотрудники были отправлены в отпуск. А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что мобильное приложение для диагностики выгорания было разработано учеными в РФ.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Певица Лариса Долина исключена Одесской филармонией из истории заведения

20:00 25.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Культура

25 июня - Yakutsk.ru. Причиной этого стала поездка Долиной в ДНР

В Одесской филармонии, где впервые стала выступать и петь известная певица Лариса Долина, из-за поездки певицы в ДНР в мае этого года, он нее отказались и исключили информацию о ее творческом пути в роли в истории учреждения. Об этом сообщает ОСН.

«Долина действительно когда-то пела в филармонии. О ней тут сегодня почти не вспоминают. Хотя будущее и путевку в жизнь ей дала наша филармония. Да, она известная певица в России, но, честно говоря, в последнее время о ней в Одессе ничего не слышно», — отметил собеседник журналистов в филармонии.

На данный момент Одесская филармония, как утверждают некоторые источники из нее, закрыта, а все сотрудники были отправлены в отпуск.

А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что мобильное приложение для диагностики выгорания было разработано учеными в РФ.