https://yakutsk.ru/news/culture/id10006-pevica-manizha-zayavila-chto-ne-sobiraetsya-otkreshhivatsya-ot-rf/
Певица Манижа заявила, что не намерена открещиваться от РФ
Певица Манижа заявила, что не намерена открещиваться от РФ | 04.08.2022 | Yakutsk.ru
Певица Манижа заявила, что не намерена открещиваться от РФ
4 августа - Yakutsk.ru. Манижа сейчас не дает концертов
20220804T1806
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
4 августа - Yakutsk.ru. Манижа сейчас не дает концертов Певица Манижа в своей беседе с журналистами отметила, что, хотя последнее время ее преследуют неудачи в карьере и хейтеры в Сети, она не хочет никуда уезжать из России. Певица уверена, что ей удастся сделать карьеру в нашей стране и далее, отмечает издание CT News. [caption id="attachment_255238" align="aligncenter" width="1080"] tvcenter.ru[/caption] Певица таджикского происхождения дала интервью журналистам издания Forbes Woman, где она отметила, что никто из ее родных и она не должны будут уезжать из России в ближайшее время. Последнее время она столкнулась в связи с тем, что не поддерживает спецоперацию РФ, с негативом и отменой уже нескольких концертов. Но певица справедливо заметила, что и западные партнеры начали оказывать на нее давление по данному вопросу. Манижа считает, что он россиянка, она любит Россию, здесь долгие годы был ее дом и она хочет развиваться как певица в нашей стране. «Хотя мне уже писали в личные сообщения: „Удачных гастролей по тайге“. Но я в это не верю и открещиваться от России не собираюсь», – поделилась певица. А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Индия является крупнейшим покупателем российской нефти.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Певица Манижа заявила, что не намерена открещиваться от РФ

18:06 04.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Культура

4 августа - Yakutsk.ru. Манижа сейчас не дает концертов

Певица Манижа в своей беседе с журналистами отметила, что, хотя последнее время ее преследуют неудачи в карьере и хейтеры в Сети, она не хочет никуда уезжать из России. Певица уверена, что ей удастся сделать карьеру в нашей стране и далее, отмечает издание CT News.

Певица таджикского происхождения дала интервью журналистам издания Forbes Woman, где она отметила, что никто из ее родных и она не должны будут уезжать из России в ближайшее время. Последнее время она столкнулась в связи с тем, что не поддерживает спецоперацию РФ, с негативом и отменой уже нескольких концертов. Но певица справедливо заметила, что и западные партнеры начали оказывать на нее давление по данному вопросу.

Манижа считает, что он россиянка, она любит Россию, здесь долгие годы был ее дом и она хочет развиваться как певица в нашей стране.

«Хотя мне уже писали в личные сообщения: „Удачных гастролей по тайге“. Но я в это не верю и открещиваться от России не собираюсь», – поделилась певица.

А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Индия является крупнейшим покупателем российской нефти.