https://yakutsk.ru/news/culture/id10006-pevica-zivert-predstavila-klip-s-tancuyushhimi-bilanom-bastoj-i-niletto/
Певица Zivert представила клип с танцующими Биланом, Бастой и Niletto
Певица Zivert представила клип с танцующими Биланом, Бастой и Niletto | 13.08.2022 | Yakutsk.ru
Певица Zivert представила клип с танцующими Биланом, Бастой и Niletto
13 августа - Yakutsk.ru. Певица показала свой новый клип впервые за долгое время
20220813T1831
20221010T0623
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 августа - Yakutsk.ru. Певица показала свой новый клип впервые за долгое время Певица из России Zivert уже презентовала в Интернете свой новый клип, где сыграли многие сегодняшние популярные артисты. Об этом передает издание "Телепрограмма". [caption id="attachment_277890" align="aligncenter" width="1000"] almode.ru[/caption] «Изначально мы планировали передать энергию песни с помощью массовки. Но позже, мы с командой решили, что отлично смогут передать мои друзья-коллеги, и большое им спасибо, что они нашли время и приехали на съемки!»- рассказывает Юля. Сценарий данного клипа уже подвергся довольно значительному изменению. По сюжету данного клипа все знаменитости неожиданно решают бросить работу и начать просто танцевать на улицах, заражая хорошим настроением окружающих, в клипе снялись такие звезды, как Баста, Дима Билан, Niletto, Мот и другие. А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Крайнова не верит в карьеру Веры Брежневой без поддержки Константина Меладзе.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Певица Zivert представила клип с танцующими Биланом, Бастой и Niletto

18:31 13.08.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Культура

13 августа - Yakutsk.ru. Певица показала свой новый клип впервые за долгое время

Певица из России Zivert уже презентовала в Интернете свой новый клип, где сыграли многие сегодняшние популярные артисты. Об этом передает издание «Телепрограмма».

«Изначально мы планировали передать энергию песни с помощью массовки. Но позже, мы с командой решили, что отлично смогут передать мои друзья-коллеги, и большое им спасибо, что они нашли время и приехали на съемки!»- рассказывает Юля.

Сценарий данного клипа уже подвергся довольно значительному изменению. По сюжету данного клипа все знаменитости неожиданно решают бросить работу и начать просто танцевать на улицах, заражая хорошим настроением окружающих, в клипе снялись такие звезды, как Баста, Дима Билан, Niletto, Мот и другие.

А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Крайнова не верит в карьеру Веры Брежневой без поддержки Константина Меладзе.