https://yakutsk.ru/news/culture/id10006-prezident-rf-putin-pozdravil-narodnogo-artista-xabenskogo-s-50-letiem/
Президент РФ Путин поздравил народного артиста Хабенского с 50-летием
Президент РФ Путин поздравил народного артиста Хабенского с 50-летием | 11.01.2022 | Yakutsk.ru
Президент РФ Путин поздравил народного артиста Хабенского с 50-летием
Актер известен своей деятельности в благотворительной сфере
20220111T2134
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Актер известен своей деятельности в благотворительной сфере Известный российский актер Константин Хабенский 11 января празднует свой день рождения - ему исполняется 50 лет. Народный артист был поздравлен телеграммой от российского президента Владимира Путина. [caption id="attachment_7935" align="aligncenter" width="1023"] almode.ru[/caption] В поздравлении, которое уже можно прочесть на официальном сайте президента России, отмечается большой актерский и режиссерский талант Хабенского, а также его многолетняя благотворительная деятельность на благо людей. «И конечно, хочу отметить вашу большую, идущую от сердца работу, направленную на реализацию благотворительных проектов, поддержку тех, кто нуждается в заботе и помощи», — говорится в тексте поздравления. Хабенский играл во множестве известных кинокартин, таких как "Адмирал", "Ночной дозор", и ряде других кинофильмов. В 2012 он получил звание "Народный артист России" за свой вклад в кинематограф России.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Президент РФ Путин поздравил народного артиста Хабенского с 50-летием

21:34 11.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Культура

Актер известен своей деятельности в благотворительной сфере

Известный российский актер Константин Хабенский 11 января празднует свой день рождения — ему исполняется 50 лет. Народный артист был поздравлен телеграммой от российского президента Владимира Путина.

В поздравлении, которое уже можно прочесть на официальном сайте президента России, отмечается большой актерский и режиссерский талант Хабенского, а также его многолетняя благотворительная деятельность на благо людей.

«И конечно, хочу отметить вашу большую, идущую от сердца работу, направленную на реализацию благотворительных проектов, поддержку тех, кто нуждается в заботе и помощи», — говорится в тексте поздравления.

Хабенский играл во множестве известных кинокартин, таких как «Адмирал», «Ночной дозор», и ряде других кинофильмов. В 2012 он получил звание «Народный артист России» за свой вклад в кинематограф России.