https://yakutsk.ru/news/culture/id10006-prodyuser-bajtaziev-zayavil-o-nalichii-dvojnika-pugachevoj-na-koncertax-filippa-kirkorova/
Продюсер Байтазиев заявил о наличии двойника Пугачевой на концертах Филиппа Киркорова
Продюсер Байтазиев заявил о наличии двойника Пугачевой на концертах Филиппа Киркорова | 22.07.2022 | Yakutsk.ru
Продюсер Байтазиев заявил о наличии двойника Пугачевой на концертах Филиппа Киркорова
22 июля - Yakutsk.ru. Киркоров разыграл так многих коллег
20220722T2056
20221010T0625
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 июля - Yakutsk.ru. Киркоров разыграл так многих коллег Филипп Киркоров любил разыгрывать своих коллег. Изданию «МК» известный российский продюсер Хизри Байтазиев рассказал о том, как он весьма охотно применял в своих концертных программах различные приколы. Иногда вместе с ним на концертах выходили Золотов — двойник Пугачевой и Азорин — двойник Кузьмина. Они спрашивали зал, "хорошо ли вы принимаете нашего дорогого Филиппа Киркорова?". Публика повелась на шутку певца, не отличая их от реальных коллег Киркорова, кричала: «Алла! Алла!». [caption id="attachment_224801" align="aligncenter" width="1200"] tvcenter.ru[/caption] Розыгрыш продолжился - информация о приезде Пугачевой дошла до певицы Азизы. Та позвонила самому Хизри, он передал трубку двойнику Аллы Золотову, и Азиза два часа проговорила с ним, будучи в уверенности, что это Пугачева. Когда она узнала правду, она обиделась на Филиппа и продюсера. А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Серебряков впервые пришел на премьеру фильма с сыном.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Продюсер Байтазиев заявил о наличии двойника Пугачевой на концертах Филиппа Киркорова

20:56 22.07.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Культура

22 июля - Yakutsk.ru. Киркоров разыграл так многих коллег

Филипп Киркоров любил разыгрывать своих коллег. Изданию «МК» известный российский продюсер Хизри Байтазиев рассказал о том, как он весьма охотно применял в своих концертных программах различные приколы.

Иногда вместе с ним на концертах выходили Золотов — двойник Пугачевой и Азорин — двойник Кузьмина. Они спрашивали зал, «хорошо ли вы принимаете нашего дорогого Филиппа Киркорова?». Публика повелась на шутку певца, не отличая их от реальных коллег Киркорова, кричала: «Алла! Алла!».

Розыгрыш продолжился — информация о приезде Пугачевой дошла до певицы Азизы. Та позвонила самому Хизри, он передал трубку двойнику Аллы Золотову, и Азиза два часа проговорила с ним, будучи в уверенности, что это Пугачева. Когда она узнала правду, она обиделась на Филиппа и продюсера.

А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что Серебряков впервые пришел на премьеру фильма с сыном.