https://yakutsk.ru/news/culture/id10006-rezhisser-gaj-richi-izmenil-nacionalnost-ukrainskix-gangsterov-v-novom-shpionskom-trillere/
Гай Ричи поменял национальность гангстеров из Украины в новом шпионском фильме
Гай Ричи поменял национальность гангстеров из Украины в новом шпионском фильме | 24.06.2022 | Yakutsk.ru
Гай Ричи поменял национальность гангстеров из Украины в новом шпионском фильме
24 июня - Yakutsk.ru. Ричи и Стэтхем решили не указывать национальность гангстеров в фильме
20220624T1956
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 июня - Yakutsk.ru. Ричи и Стэтхем решили не указывать национальность гангстеров в фильме Показ нового кинофильма знаменитого режиссера Гая Ричи «Операция "Фортуна": Искусство побеждать» отложили для изменения национальности бандитов в нем, сообщает Daily Mail, а также передает "Актуальные новости". В трейлере, который еще имеется на видеоплатформе YouTube, говорится о неком украинском преступном синдикате, который, купившем по сюжету смертоносное оружие. [caption id="attachment_159784" align="aligncenter" width="1200"] infozoid.ru[/caption] «Украинцы? Я могу к ним внедриться», — произносит персонаж Джейсона Стейтема, наемный шпион Орсон Форчун. После начала спецоперации в Украине в фильме решили не указывать украинскую национальность бандитов. Новый кинофильм Гая Ричи стоил примерно 125 миллионов фунтов стерлингов (около 8,3 миллиарда рублей), дата его премьеры пока не стала известна, а играет в нем, как и во многих проектах режиссера, его друг и коллега Джейсон Стэтхем. А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что депутат Соловьев попросил группу Little Big четче показать в клипе свою политическую позицию.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Гай Ричи поменял национальность гангстеров из Украины в новом шпионском фильме

19:56 24.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Культура

24 июня - Yakutsk.ru. Ричи и Стэтхем решили не указывать национальность гангстеров в фильме

Показ нового кинофильма знаменитого режиссера Гая Ричи «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать» отложили для изменения национальности бандитов в нем, сообщает Daily Mail, а также передает «Актуальные новости».

В трейлере, который еще имеется на видеоплатформе YouTube, говорится о неком украинском преступном синдикате, который, купившем по сюжету смертоносное оружие.

«Украинцы? Я могу к ним внедриться», — произносит персонаж Джейсона Стейтема, наемный шпион Орсон Форчун.

После начала спецоперации в Украине в фильме решили не указывать украинскую национальность бандитов. Новый кинофильм Гая Ричи стоил примерно 125 миллионов фунтов стерлингов (около 8,3 миллиарда рублей), дата его премьеры пока не стала известна, а играет в нем, как и во многих проектах режиссера, его друг и коллега Джейсон Стэтхем.

А ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что депутат Соловьев попросил группу Little Big четче показать в клипе свою политическую позицию.