https://yakutsk.ru/news/culture/id10006-vice-spiker-kurultaya-axmadinurov-vozmutilsya-provedeniem-koncerta-gruppy-bi-2-v-ufe/
Вице-спикер Курултая Башкирии не одобрил концерт Би-2 в Уфе
Вице-спикер Курултая Башкирии не одобрил концерт Би-2 в Уфе | 12.05.2022 | Yakutsk.ru
Вице-спикер Курултая Башкирии не одобрил концерт Би-2 в Уфе
12 мая - Yakutsk.ru. Он заявил, что лично ему творчество группы нравится
20220512T2108
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 мая - Yakutsk.ru. Он заявил, что лично ему творчество группы нравится Замглавы Курултая Башкирии Рустем Ахмадинуров подверг критике группу «Би-2», которая должна была выступить в Уфе в июне этого года. Музыканты не должны выступать перед россиянами, об этом в разговоре с UFA1.ru сегодня, 12 мая, рассказал Ахмадинуров, он также отметил, что ему лично творчество «Би-2» нравится. [caption id="attachment_98347" align="aligncenter" width="1080"] 161.ru[/caption] — Творчество у них интересное, самобытное. Но сегодня каждый должен определиться и поддержать нашу страну, когда Россия почти в состоянии холодной войны с Западом. То, что произошло в Омске, это непатриотично. Мы не говорим, чтобы они высказались за спецоперацию, но если они вне политики, то пусть пока не выступают вообще, — сказал в беседе с UFA1.RU Ахмадинуров. Ранее концерт группы "Би-2" был отменен в Омске, поскольку группа отказалась выступать рядом с баннером с надписью "Za президента". А ранее Yakutsk.ru сообщало о том, что маркетплейс Wildberries разрешил продавать на своей площадке товары из списка параллельного импорта.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Вице-спикер Курултая Башкирии не одобрил концерт Би-2 в Уфе

21:08 12.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Культура

12 мая - Yakutsk.ru. Он заявил, что лично ему творчество группы нравится

Замглавы Курултая Башкирии Рустем Ахмадинуров подверг критике группу «Би-2», которая должна была выступить в Уфе в июне этого года. Музыканты не должны выступать перед россиянами, об этом в разговоре с UFA1.ru сегодня, 12 мая, рассказал Ахмадинуров, он также отметил, что ему лично творчество «Би-2» нравится.

— Творчество у них интересное, самобытное. Но сегодня каждый должен определиться и поддержать нашу страну, когда Россия почти в состоянии холодной войны с Западом. То, что произошло в Омске, это непатриотично. Мы не говорим, чтобы они высказались за спецоперацию, но если они вне политики, то пусть пока не выступают вообще, — сказал в беседе с UFA1.RU Ахмадинуров.

Ранее концерт группы «Би-2» был отменен в Омске, поскольку группа отказалась выступать рядом с баннером с надписью «Za президента».