https://yakutsk.ru/news/culture/id10006-vladimir-vinokur-vyskazalsya-po-povodu-amerikanskoj-versii-ironii-sudby/
Владимир Винокур высказался по поводу американской версии «Иронии судьбы»
Владимир Винокур высказался по поводу американской версии «Иронии судьбы» | 09.01.2022 | Yakutsk.ru
Владимир Винокур высказался по поводу американской версии «Иронии судьбы»
Он уверен, что американцам не повторить успех
20220109T2024
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Он уверен, что американцам не повторить успех Совсем недавно были продемонстрированы кадры со съемок американской версии кинофильма «Иронии судьбы, или С легким паром!» режиссера Марюса Вайсберга. По сообщению издания fbm.ru, роль Наденьки и Жени там будут исполнять Эмма Робертс и Томас Манн, а Ипполита будет играть актер Льюис Тан. Режиссер также заявил о том, что основой сюжета станет американский фильм «Мальчишник в Вегасе», а от советского кино будет сохранено лишь самое основное. [caption id="attachment_7484" align="aligncenter" width="1600"] culture.ru[/caption] В ответ на это известный юморист Владимир Винокур в своем интервью радио «Говорит Москва» заявил о том, что горд признанием классики советского кино на Западе, причем 45 лет после выхода. Он также отметил, что не ожидает ничего особенного от ремейка Голливуда - американцы не смогут понять близкий нам фильм. – От американского фильма никаких ожиданий нет. У нас свой фильм, близкий нам. А они не смогут сделать то, что нам близко, они снимут американский вариант, и он к нам никакого отношения не имеет, – прокомментировал Винокур.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Владимир Винокур высказался по поводу американской версии «Иронии судьбы»

20:24 09.01.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Культура

Он уверен, что американцам не повторить успех

Совсем недавно были продемонстрированы кадры со съемок американской версии кинофильма «Иронии судьбы, или С легким паром!» режиссера Марюса Вайсберга.

По сообщению издания fbm.ru, роль Наденьки и Жени там будут исполнять Эмма Робертс и Томас Манн, а Ипполита будет играть актер Льюис Тан. Режиссер также заявил о том, что основой сюжета станет американский фильм «Мальчишник в Вегасе», а от советского кино будет сохранено лишь самое основное.

В ответ на это известный юморист Владимир Винокур в своем интервью радио «Говорит Москва» заявил о том, что горд признанием классики советского кино на Западе, причем 45 лет после выхода. Он также отметил, что не ожидает ничего особенного от ремейка Голливуда — американцы не смогут понять близкий нам фильм.

– От американского фильма никаких ожиданий нет. У нас свой фильм, близкий нам. А они не смогут сделать то, что нам близко, они снимут американский вариант, и он к нам никакого отношения не имеет, – прокомментировал Винокур.