https://yakutsk.ru/news/culture/id10006-vyshel-pervyj-trejler-filma-varyag-ot-rezhissyora-mayaka-roberta-eggersa/
Вышел первый трейлер фильма «Варяг» от режиссёра «Маяка» Роберта Эггерса
Вышел первый трейлер фильма «Варяг» от режиссёра «Маяка» Роберта Эггерса | 20.12.2021 | Yakutsk.ru
Вышел первый трейлер фильма «Варяг» от режиссёра «Маяка» Роберта Эггерса
Исторический фильм обещает рассказать нам о суровом прошлом Исландии
20211220T2010
20221010T0628
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Исторический фильм обещает рассказать нам о суровом прошлом Исландии Был выпущен трейлер новой исторической киноленты «Варяг», которая является делом рук создателя фильма «Маяк» Роберта Эггерса. В мировом прокате картина появится уже через полгода - 28 апреля 2022 года, сообщает "Канобу". [caption id="attachment_4820" align="aligncenter" width="1050"] csn-tv.ru[/caption] Из известных актеров в данном трейлере засветились Александр Скарсгард и Аня Тейлор-Джой, кроме того, там есть и признанные звезды первой величины - Николь Кидман, Уиллем Дефо, а также Итан Хоук и исландская певица Бьорк. Эггерс отдельно отметил тот факт, что сценарий он писал не сам, а в соавторстве с исландским писателем Сьоном Сигурдссоном. Сюжет фильма коснется событий в Исландии начала X века, а главным героем станет наследный принц, который хочет отомстить своим врагам за коварное убийство родного отца. Сюжет в целом типичен для фильмов о Скандинавии, но актерский состав и сценарий помогут киноленте стать очень интересной для широкого зрителя.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Вышел первый трейлер фильма «Варяг» от режиссёра «Маяка» Роберта Эггерса

20:10 20.12.2021 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Культура

Исторический фильм обещает рассказать нам о суровом прошлом Исландии

Был выпущен трейлер новой исторической киноленты «Варяг», которая является делом рук создателя фильма «Маяк» Роберта Эггерса. В мировом прокате картина появится уже через полгода — 28 апреля 2022 года, сообщает «Канобу».

Из известных актеров в данном трейлере засветились Александр Скарсгард и Аня Тейлор-Джой, кроме того, там есть и признанные звезды первой величины — Николь Кидман, Уиллем Дефо, а также Итан Хоук и исландская певица Бьорк. Эггерс отдельно отметил тот факт, что сценарий он писал не сам, а в соавторстве с исландским писателем Сьоном Сигурдссоном.

Сюжет фильма коснется событий в Исландии начала X века, а главным героем станет наследный принц, который хочет отомстить своим врагам за коварное убийство родного отца. Сюжет в целом типичен для фильмов о Скандинавии, но актерский состав и сценарий помогут киноленте стать очень интересной для широкого зрителя.