https://yakutsk.ru/news/culture/id10006-zasluzhennaya-artistka-rossii-guseva-provela-koncert-dlya-uchastnikov-specoperacii-v-ukraine-v-bolnice/
Заслуженная артистка РФ Гусева провела концерт для участников СВО ВС РФ на Украине в больнице
Заслуженная артистка РФ Гусева провела концерт для участников СВО ВС РФ на Украине в больнице | 13.05.2022 | Yakutsk.ru
Заслуженная артистка РФ Гусева провела концерт для участников СВО ВС РФ на Украине в больнице
13 мая - Yakutsk.ru. Актриса поблагодарила воинов за все и прочла им стихи
20220513T1926
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 мая - Yakutsk.ru. Актриса поблагодарила воинов за все и прочла им стихи Известная российская актриса Екатерина Гусева выступила на днях для раненых военных - участников спецоперации в Украине в госпитале имени Мандрыка, военнослужащие там проходят на данный момент длительную реабилитацию. Об этом сообщает издание РЕН ТВ. Екатерина Гусева участвовала в акции Минобороны России "Лучшим воинам мира", в ее рамках она навестила раненых российских военнослужащих в госпитале. Она прочла солдатам несколько стихотворений, и исполнила песни о любви, войне и молодости. Актриса также отдельно поблагодарила врачей за помощь воинам. [caption id="attachment_100242" align="aligncenter" width="1200"] eg.ru[/caption] "Драгоценные наши воины-миротворцы, наши многоуважаемые бесценные врачи, хочу выразить вам это чувство от себя и от детей своих, от мамы с мужем и от всей нашей родной страны, низко поклониться вам. Поблагодарить вас! Вы – наша защита, наша гордость! Мы вас очень любим, ценим, боготворим", - сказала Екатерина. После того, как концерт был окончен, артистка уделила время слушателям и раздала автографы участникам спецоперации и работникам больницы. А ранее Yakutsk.ru сообщало о том, что актер Сергей Безруков высказался о хакерской атаке на Rutube и осудил критиков сервиса.  
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Матвей Митрофанов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Заслуженная артистка РФ Гусева провела концерт для участников СВО ВС РФ на Украине в больнице

19:26 13.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Матвей Митрофанов

Новости Культура

13 мая - Yakutsk.ru. Актриса поблагодарила воинов за все и прочла им стихи

Известная российская актриса Екатерина Гусева выступила на днях для раненых военных — участников спецоперации в Украине в госпитале имени Мандрыка, военнослужащие там проходят на данный момент длительную реабилитацию. Об этом сообщает издание РЕН ТВ.

Екатерина Гусева участвовала в акции Минобороны России «Лучшим воинам мира», в ее рамках она навестила раненых российских военнослужащих в госпитале. Она прочла солдатам несколько стихотворений, и исполнила песни о любви, войне и молодости. Актриса также отдельно поблагодарила врачей за помощь воинам.

«Драгоценные наши воины-миротворцы, наши многоуважаемые бесценные врачи, хочу выразить вам это чувство от себя и от детей своих, от мамы с мужем и от всей нашей родной страны, низко поклониться вам. Поблагодарить вас! Вы – наша защита, наша гордость! Мы вас очень любим, ценим, боготворим», — сказала Екатерина.

После того, как концерт был окончен, артистка уделила время слушателям и раздала автографы участникам спецоперации и работникам больницы.