https://yakutsk.ru/news/culture/id10078-anna-asti-otvetila-na-obvineniya-v-plagiate/
Анна Asti ответила на обвинения в плагиате
Анна Asti ответила на обвинения в плагиате | 25.06.2022 | Yakutsk.ru
Анна Asti ответила на обвинения в плагиате
25 июня - Yakutsk.ru Певица не считает нужным обращать внимания на обвинения в плагиате
20220625T1616
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 июня - Yakutsk.ru Певица не считает нужным обращать внимания на обвинения в плагиате Как сообщает портал  StarHit, российская певица Анна Asti сегодня выпустила первый музыкальный альбом. Однако не все восприняли с позитивом дебют исполнительницы. Например, российская певица Ирина Дубцова считает, что все песни с дебютного альбома Анна Asti являются плагиатом её творчества. [caption id="attachment_160705" align="aligncenter" width="960"] kp.ru[/caption] «Я, если честно, и не знала, что у кого-то есть такой трек. У многих песен есть знаковые названия, но не значит, что это плагиат. Просто называешь по слову, которое нравится больше всего, чтобы твои слушатели его помнили», — объяснила Анна. Анна Asti не стала принимать близко к сердцу слова певицы. Вероятнее всего, ей нет дела до слов Дубцовы , потому что она сегодня празднует сегодня день рождения. В честь своего дня рождения, она организовала вечеринку для своих близких. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Татьяна Лазарева столкнулась с хейтом в Испании.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Данила Черкасов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Анна Asti ответила на обвинения в плагиате

16:16 25.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Данила Черкасов

Новости Культура

25 июня - Yakutsk.ru Певица не считает нужным обращать внимания на обвинения в плагиате

Как сообщает портал  StarHit, российская певица Анна Asti сегодня выпустила первый музыкальный альбом. Однако не все восприняли с позитивом дебют исполнительницы. Например, российская певица Ирина Дубцова считает, что все песни с дебютного альбома Анна Asti являются плагиатом её творчества.

«Я, если честно, и не знала, что у кого-то есть такой трек. У многих песен есть знаковые названия, но не значит, что это плагиат. Просто называешь по слову, которое нравится больше всего, чтобы твои слушатели его помнили», — объяснила Анна.

Анна Asti не стала принимать близко к сердцу слова певицы. Вероятнее всего, ей нет дела до слов Дубцовы , потому что она сегодня празднует сегодня день рождения. В честь своего дня рождения, она организовала вечеринку для своих близких.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Татьяна Лазарева столкнулась с хейтом в Испании.