https://yakutsk.ru/news/culture/id10078-konstantin-xabenskij-predlozhil-igoryu-verniku-zabyt-o-kino/
Константин Хабенский посоветовал Игорю Вернику забыть о кино
Константин Хабенский посоветовал Игорю Вернику забыть о кино | 25.06.2022 | Yakutsk.ru
Константин Хабенский посоветовал Игорю Вернику забыть о кино
25 июня - Yakutsk.ru. Игорь Верник откликнулся на призыв о помощи Хабенского
20220625T1414
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 июня - Yakutsk.ru. Игорь Верник откликнулся на призыв о помощи Хабенского Как сообщает портал "АиФ", российский актёр и режиссёр Константин Хабенский сообщил, что он давно оказывает помощь пожилым актёрам. Он попросил помощи у своих коллег. Одним из первых, кто откликнулся на призыв о помощи, стал народный артист Игорь Верник. Константин Хабенский поблагодарил Игоря Верника за такой поступок. [caption id="attachment_160568" align="aligncenter" width="900"] gazeta.ru[/caption] Константин Хабенский рад, что народному артисту Игорю0 Вернику, несмотря на тяжёлое время, удаётся проявлять себя на всех фронтах. Константин Хабенский является художественным руководителем Московского Художественного театра имени А. П. Чехова, и желает работать с Игорем Верником. "Я хочу жить, чтобы мне было интересно. И чтобы это было интересно не только мне, но и людям, которые рядом со мной. По-другому мне не хочется ни работать, ни жить. Поэтому в следующем сезоне у нас в МХТ будет 15 премьер. Поэтому, Игорь, забудь о кино", — заявил Игорь Верник. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Татьяна Лазарева столкнулась с хейтом в Испании.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Данила Черкасов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Константин Хабенский посоветовал Игорю Вернику забыть о кино

14:14 25.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Данила Черкасов

Новости Культура

25 июня - Yakutsk.ru. Игорь Верник откликнулся на призыв о помощи Хабенского

Как сообщает портал «АиФ», российский актёр и режиссёр Константин Хабенский сообщил, что он давно оказывает помощь пожилым актёрам. Он попросил помощи у своих коллег. Одним из первых, кто откликнулся на призыв о помощи, стал народный артист Игорь Верник. Константин Хабенский поблагодарил Игоря Верника за такой поступок.

Константин Хабенский рад, что народному артисту Игорю0 Вернику, несмотря на тяжёлое время, удаётся проявлять себя на всех фронтах. Константин Хабенский является художественным руководителем Московского Художественного театра имени А. П. Чехова, и желает работать с Игорем Верником.

«Я хочу жить, чтобы мне было интересно. И чтобы это было интересно не только мне, но и людям, которые рядом со мной. По-другому мне не хочется ни работать, ни жить. Поэтому в следующем сезоне у нас в МХТ будет 15 премьер. Поэтому, Игорь, забудь о кино», — заявил Игорь Верник.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Татьяна Лазарева столкнулась с хейтом в Испании.