https://yakutsk.ru/news/culture/id10078-levan-todua-obyasnil-vozmozhnost-zakrytiya-segodnya-vecherom-iz-za-ciskaridze/
Леван Тодуа: публика привыкнет к Цискаридзе на месте Галкина
Леван Тодуа: публика привыкнет к Цискаридзе на месте Галкина | 11.05.2022 | Yakutsk.ru
Леван Тодуа: публика привыкнет к Цискаридзе на месте Галкина
11 мая Yakutsk.ru Общественный обозреватель рассказал о тяжёлом будущем телепередачи из-за нового ведущего
20220511T1824
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 мая Yakutsk.ru Общественный обозреватель рассказал о тяжёлом будущем телепередачи из-за нового ведущего Как сообщает издание NVL со ссылкой на портал ctnews.ru, не так давно телеведущий Максим Галкин, из-за спецоперации на Украине, вместе со своей супругой Аллой Пугачевой уехал в Израиль. Также шоумен позволял себе негативные высказывания в отношении действий российских военных на Украине. Стоит напомнить, что до своего отъезда в Израиль, Максим Галкин был ведущим телепередачи "Сегодня вечером", которая шла по Первому каналу. Руководством Первого канала было принято решение заменить Галкина на Цискаридзе. Не так давно вышел первый выпуск передачи, в которой дебютировал новый ведущий. Зрители неоднозначно отреагировали на назначение нового ведущего. [caption id="attachment_95569" align="aligncenter" width="1200"] eg.ru[/caption] По этому поводу также высказался общественный обозреватель Леван Тодуа. «Всегда, когда зрители привыкают к одному ведущему, у программы может быть скачок в цифрах: как вверх, так и вниз. Ничего, со временем публика к Цискаридзе привыкнет в роли ведущего, они будут равнозначно, так же как и с Максимом Галкиным, эту передачу смотреть»— заявил общественный обозреватель. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Максим Леонидов решил уехать из России в Израиль.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Данила Черкасов
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Леван Тодуа: публика привыкнет к Цискаридзе на месте Галкина

18:24 11.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Данила Черкасов

Новости Культура

11 мая Yakutsk.ru Общественный обозреватель рассказал о тяжёлом будущем телепередачи из-за нового ведущего

Как сообщает издание NVL со ссылкой на портал ctnews.ru, не так давно телеведущий Максим Галкин, из-за спецоперации на Украине, вместе со своей супругой Аллой Пугачевой уехал в Израиль. Также шоумен позволял себе негативные высказывания в отношении действий российских военных на Украине.

Стоит напомнить, что до своего отъезда в Израиль, Максим Галкин был ведущим телепередачи «Сегодня вечером», которая шла по Первому каналу. Руководством Первого канала было принято решение заменить Галкина на Цискаридзе. Не так давно вышел первый выпуск передачи, в которой дебютировал новый ведущий. Зрители неоднозначно отреагировали на назначение нового ведущего.

По этому поводу также высказался общественный обозреватель Леван Тодуа.

«Всегда, когда зрители привыкают к одному ведущему, у программы может быть скачок в цифрах: как вверх, так и вниз. Ничего, со временем публика к Цискаридзе привыкнет в роли ведущего, они будут равнозначно, так же как и с Максимом Галкиным, эту передачу смотреть»— заявил общественный обозреватель.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Максим Леонидов решил уехать из России в Израиль.