https://yakutsk.ru/news/culture/id10157-maksim-galkin-pozhalovalsya-na-zhizn-v-izraile-koncerty-raspisany-a-zritel-bilety-pokupaet-neoxotno/
Максим Галкин пожаловался на жизнь в Израиле: Концерты расписаны, а зритель билеты покупает неохотно
Максим Галкин пожаловался на жизнь в Израиле: Концерты расписаны, а зритель билеты покупает неохотно | 09.04.2022 | Yakutsk.ru
Максим Галкин пожаловался на жизнь в Израиле: Концерты расписаны, а зритель билеты покупает неохотно
Известный российский комик Максим Галкин недоволен низкими продажами билетов на свои концерты в Израиле
20220409T1408
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
Известный российский комик Максим Галкин недоволен низкими продажами билетов на свои концерты в Израиле Когда Максим Галкин со всем своим семейством перебрался в Израиль, то многие россияне сразу сообразили, что звездная чета уже вряд ли вернется в Россию. А когда юморист принялся организовывать концертную программу со своим участием по городам и весям Израиля, то эта вера только укрепилась. Вот только далеко не все радужно в новой жизни Галкина, – пишет ИА SM-News. [caption id="attachment_60606" align="aligncenter" width="1000"] ro.pinterest.com[/caption] Концертная программа Максима Галкина расписана вплоть до начала июля 2022 года. Но если в России юморист собирал полные залы, то в Израиле он столкнулся с не самой привлекательной реальностью. И говорит она о том, что спрос на выступления комика есть только среди русскоговорящей публики. Но и он не настолько высок, как на то рассчитывал Галкин. Не помогает и низкая стоимость билетов, установленная в минимальном пределе. Максим Галкин очень расстроен происходящим, не ожидав такого низкого спроса на свое творчество. Возможно, здесь все дело в том, что в последнее время в информационном поле Израиля стали циркулировать сведения о том, что на концертах Галкина может быть устроена провокация. А возможно – Галкин не настолько известен в Израиле, как в России.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Максим Галкин пожаловался на жизнь в Израиле: Концерты расписаны, а зритель билеты покупает неохотно

14:08 09.04.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Культура

Известный российский комик Максим Галкин недоволен низкими продажами билетов на свои концерты в Израиле

Когда Максим Галкин со всем своим семейством перебрался в Израиль, то многие россияне сразу сообразили, что звездная чета уже вряд ли вернется в Россию. А когда юморист принялся организовывать концертную программу со своим участием по городам и весям Израиля, то эта вера только укрепилась. Вот только далеко не все радужно в новой жизни Галкина, – пишет ИА SM-News.

Концертная программа Максима Галкина расписана вплоть до начала июля 2022 года. Но если в России юморист собирал полные залы, то в Израиле он столкнулся с не самой привлекательной реальностью. И говорит она о том, что спрос на выступления комика есть только среди русскоговорящей публики. Но и он не настолько высок, как на то рассчитывал Галкин. Не помогает и низкая стоимость билетов, установленная в минимальном пределе.

Максим Галкин очень расстроен происходящим, не ожидав такого низкого спроса на свое творчество. Возможно, здесь все дело в том, что в последнее время в информационном поле Израиля стали циркулировать сведения о том, что на концертах Галкина может быть устроена провокация. А возможно – Галкин не настолько известен в Израиле, как в России.