https://yakutsk.ru/news/culture/id10157-rossijskij-telekanal-pyatnica-zapuskaet-shou-o-rabotnicax-seks-industrii/
Российский телеканал «Пятница!» запускает шоу о работницах секс-индустрии
Российский телеканал «Пятница!» запускает шоу о работницах секс-индустрии | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Российский телеканал «Пятница!» запускает шоу о работницах секс-индустрии
23 июня – Yakutsk.ru. На телеканале «Пятница!» стартует социальное реалити-шоу под названием «Рабы любви» о жертвах насилия и работницах секс-индустрии
20220623T1909
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня – Yakutsk.ru. На телеканале «Пятница!» стартует социальное реалити-шоу под названием «Рабы любви» о жертвах насилия и работницах секс-индустрии 23 июня 2022 года телеканал «Пятница!» начинает трансляцию социального реалити-шоу «Рабы любви», в рамках которого создатели будут рассказывать о жертвах абьюза. Несчастье и неурядицы в личной жизни заставили участниц проекта податься в секс-работницы, но они вынашивают надежду все исправить к лучшему, – пишет Starhit.ru. [caption id="attachment_157660" align="aligncenter" width="1200"] rabylyubvi.friday.ru[/caption] В шоу участие приняли девушки с нелегкой судьбой. В частности, одни пережили насилие, другие же столкнулись с унижением со стороны самых близких и любимых людей. И в реалити-шоу они пришли только по одной причине – попытаться с помощью данного проекта посмотреть на себя со стороны и внести в свою жизнь кардинально-позитивные перемены. Программа шоу рассчитана на восемь недель, в течение которых участницы будут вынуждены полностью отказаться от своих пагубных привычек. Девушки будут лишены связи с внешним миром, а также вступят в сестринство, чтобы обновить свою личность. За всеми этими процессами будут следить коучи, психологи и специалисты в иных сферах. Реалити-шоу начинается в 19:00 по Москве. Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что телевидение готовит замену шоу «Вечерний Ургант».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Александр Алексеенко
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Российский телеканал «Пятница!» запускает шоу о работницах секс-индустрии

19:09 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Александр Алексеенко

Новости Культура

23 июня – Yakutsk.ru. На телеканале «Пятница!» стартует социальное реалити-шоу под названием «Рабы любви» о жертвах насилия и работницах секс-индустрии

23 июня 2022 года телеканал «Пятница!» начинает трансляцию социального реалити-шоу «Рабы любви», в рамках которого создатели будут рассказывать о жертвах абьюза. Несчастье и неурядицы в личной жизни заставили участниц проекта податься в секс-работницы, но они вынашивают надежду все исправить к лучшему, – пишет Starhit.ru.

В шоу участие приняли девушки с нелегкой судьбой. В частности, одни пережили насилие, другие же столкнулись с унижением со стороны самых близких и любимых людей. И в реалити-шоу они пришли только по одной причине – попытаться с помощью данного проекта посмотреть на себя со стороны и внести в свою жизнь кардинально-позитивные перемены.

Программа шоу рассчитана на восемь недель, в течение которых участницы будут вынуждены полностью отказаться от своих пагубных привычек. Девушки будут лишены связи с внешним миром, а также вступят в сестринство, чтобы обновить свою личность. За всеми этими процессами будут следить коучи, психологи и специалисты в иных сферах.

Реалити-шоу начинается в 19:00 по Москве.

Ранее сетевое издание Yakutsk.ru писало о том, что телевидение готовит замену шоу «Вечерний Ургант».