https://yakutsk.ru/news/culture/id10268-gruppa-bi-2-perenesla-koncerty-na-osen-iz-za-voennogo-bannera/
«Би-2» перенесла концерты в ряде городов на осень из-за военного баннера
«Би-2» перенесла концерты в ряде городов на осень из-за военного баннера | 18.05.2022 | Yakutsk.ru
«Би-2» перенесла концерты в ряде городов на осень из-за военного баннера
18 мая - Yakutsk.ru. Музыканты напомнили фанатам, что песни должны объединять, а не призывать к вражде
20220518T1806
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 мая - Yakutsk.ru. Музыканты напомнили фанатам, что песни должны объединять, а не призывать к вражде Шура и Лёва «Би-2» сделали заявление о переносе рок-концертов на осень, точные даты пока остаются неизвестными, сообщает независимый портал «Культуромания». «Друзья, наши концерты в Казани, Уфе, Астрахани, Чебоксарах, Таллине, Перми и Ярославле переносятся на осень 2022 года», – делятся подробностями в своих социальных сетях музыканты. Так же в свежих публикациях они напоминают, что музыкальные композиции группы «Би-2» были созданы с целью объединения представителей всех стран и наций, а не наоборот. [caption id="attachment_107556" align="aligncenter" width="1200"] 7days.ru[/caption] «Мы хотим, чтобы так было и впредь. Мы остаемся с вами, но пока – без живых концертов», – говорится в постах. Организаторы выступлений утверждают, что приобретенные билеты будут актуальны осенью, поскольку группа не отменила концерты, а лишь перенесла их на неопределенный срок. Напомним, что причиной переноса стал скандал в Омске, произошедший из-за отказа участников «Би-2» выступать под политическим лозунгом. Ранее Yakutsk.ru писал о том, что режиссер «Игры в кальмара» представил идеи для второго сезона.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Яна Жарова
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

«Би-2» перенесла концерты в ряде городов на осень из-за военного баннера

18:06 18.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Яна Жарова

Новости Культура

18 мая - Yakutsk.ru. Музыканты напомнили фанатам, что песни должны объединять, а не призывать к вражде

Шура и Лёва «Би-2» сделали заявление о переносе рок-концертов на осень, точные даты пока остаются неизвестными, сообщает независимый портал «Культуромания».

«Друзья, наши концерты в Казани, Уфе, Астрахани, Чебоксарах, Таллине, Перми и Ярославле переносятся на осень 2022 года», – делятся подробностями в своих социальных сетях музыканты.

Так же в свежих публикациях они напоминают, что музыкальные композиции группы «Би-2» были созданы с целью объединения представителей всех стран и наций, а не наоборот.

«Мы хотим, чтобы так было и впредь. Мы остаемся с вами, но пока – без живых концертов», – говорится в постах.

Организаторы выступлений утверждают, что приобретенные билеты будут актуальны осенью, поскольку группа не отменила концерты, а лишь перенесла их на неопределенный срок. Напомним, что причиной переноса стал скандал в Омске, произошедший из-за отказа участников «Би-2» выступать под политическим лозунгом.

Ранее Yakutsk.ru писал о том, что режиссер «Игры в кальмара» представил идеи для второго сезона.