https://yakutsk.ru/news/culture/id10274-film-betmen-vse-zhe-pokazhut-na-rossijskom-kinoekrane/
Фильм «Бэтмен» попадет в отечественный прокат
Фильм «Бэтмен» попадет в отечественный прокат | 16.06.2022 | Yakutsk.ru
Фильм «Бэтмен» попадет в отечественный прокат
16 июня - Yakutsk.ru. Фильм, отмененный накануне своей премьеры в России, все же покажут в кино
20220616T2027
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 июня - Yakutsk.ru. Фильм, отмененный накануне своей премьеры в России, все же покажут в кино Отмененный ранее за день до премьеры в России фильм «Бэтмен» о начале деятельности Брюса Уэйна как супергероя все же будет показан. Это произойдет 16 и 17 июня в сети кинозалов «Киносфера IMAX», которые и сообщили об этом в соцсетях. [caption id="attachment_147005" align="aligncenter" width="1200"] mirf.ru[/caption] Картина будет идти в официальном дубляже на основании контрактов, заключенных кинотеатрами еще в феврале с Universal Pictrures. Впрочем, речь об «оттепели» в отношениях между российским бизнесом и мировыми гигантами ни в коем случае не идет. Как заявил участник Ассоциации владельцев кинотеатров Сергей Пирожков, более ничего предложить пока не выйдет. Показ «Бэтмена», по его словам, будет «разовой демонстрацией» того, что Россия имеет шансы действовать в правовом поле. Ранее демонстрировать фильмы в России отказались The Walt Disney Company, Sony Pictures, Universal Pictures, Warner Bros. Yakutsk.ru ранее писал, что в Милане около сотни человек учувствовали в выступлении против «отмены» русской культуры.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Закурдаев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Фильм «Бэтмен» попадет в отечественный прокат

20:27 16.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Закурдаев

Новости Культура

16 июня - Yakutsk.ru. Фильм, отмененный накануне своей премьеры в России, все же покажут в кино

Отмененный ранее за день до премьеры в России фильм «Бэтмен» о начале деятельности Брюса Уэйна как супергероя все же будет показан. Это произойдет 16 и 17 июня в сети кинозалов «Киносфера IMAX», которые и сообщили об этом в соцсетях.

Картина будет идти в официальном дубляже на основании контрактов, заключенных кинотеатрами еще в феврале с Universal Pictrures. Впрочем, речь об «оттепели» в отношениях между российским бизнесом и мировыми гигантами ни в коем случае не идет. Как заявил участник Ассоциации владельцев кинотеатров Сергей Пирожков, более ничего предложить пока не выйдет.

Показ «Бэтмена», по его словам, будет «разовой демонстрацией» того, что Россия имеет шансы действовать в правовом поле. Ранее демонстрировать фильмы в России отказались The Walt Disney Company, Sony Pictures, Universal Pictures, Warner Bros.

Yakutsk.ru ранее писал, что в Милане около сотни человек учувствовали в выступлении против «отмены» русской культуры.