https://yakutsk.ru/news/culture/id10274-kuchera-shokirovan-obvineniyami-shukshinoj-v-adres-agutina-i-varum/
Кучера Шукшину извиниться за клевету в адрес Агутина и Варум
Кучера Шукшину извиниться за клевету в адрес Агутина и Варум | 19.05.2022 | Yakutsk.ru
Кучера Шукшину извиниться за клевету в адрес Агутина и Варум
19 мая - Yakutsk.ru. Оскар Кучера потребовал от Марии Шукшиной извинений перед Леонидом Агутиным
20220519T1853
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 мая - Yakutsk.ru. Оскар Кучера потребовал от Марии Шукшиной извинений перед Леонидом Агутиным Актер Оскар Кучера подверг жесткой критике в своем Telegram-канале данные, которые актриса Мария Шукшина запостила про Леонида Агутина и Анжелику Варум. [caption id="attachment_109438" align="aligncenter" width="1200"] popularthings4u.com[/caption] Кучера заявил, что испытывает самый что ни на есть «испанский стыд»: «Опубликовали фейк и дрянь вы, а стыдно почему-то мне!» Речь идет о сообщении, в котором Шукшина утверждает, что указанные выше исполнители участвовали в благотворительном концерте в поддержку Украины. «То, что какие-то мерзкие люди заявили их в афише, так на заборе тоже написано!» - возмутился Кучера. Он требует у Шукшиной немедленно принести Агутину и Варум изменения. В целом он заявил, что то, что пишет актриса в своем канале – зачастую просто «ниже плинтуса» и недоумевает, как такое может сочетаться с ее декларируемой религиозностью. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Варум и Агутин сейчас живут в США. Там у звездной пары есть недвижимость в Майами и Нью-Йорке.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Закурдаев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Кучера Шукшину извиниться за клевету в адрес Агутина и Варум

18:53 19.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Закурдаев

Новости Культура

19 мая - Yakutsk.ru. Оскар Кучера потребовал от Марии Шукшиной извинений перед Леонидом Агутиным

Актер Оскар Кучера подверг жесткой критике в своем Telegram-канале данные, которые актриса Мария Шукшина запостила про Леонида Агутина и Анжелику Варум.

Кучера заявил, что испытывает самый что ни на есть «испанский стыд»:

«Опубликовали фейк и дрянь вы, а стыдно почему-то мне!»

Речь идет о сообщении, в котором Шукшина утверждает, что указанные выше исполнители участвовали в благотворительном концерте в поддержку Украины.

«То, что какие-то мерзкие люди заявили их в афише, так на заборе тоже написано!» — возмутился Кучера. Он требует у Шукшиной немедленно принести Агутину и Варум изменения. В целом он заявил, что то, что пишет актриса в своем канале – зачастую просто «ниже плинтуса» и недоумевает, как такое может сочетаться с ее декларируемой религиозностью.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Варум и Агутин сейчас живут в США. Там у звездной пары есть недвижимость в Майами и Нью-Йорке.