https://yakutsk.ru/news/culture/id10274-svatov-izvodil-ukrainskij-konflikt-i-dobila-pandemiya/
Сироткин заявил, что «Сваты» закрылись из-за плохих отношений Киева и Москвы
Сироткин заявил, что «Сваты» закрылись из-за плохих отношений Киева и Москвы | 21.06.2022 | Yakutsk.ru
Сироткин заявил, что «Сваты» закрылись из-за плохих отношений Киева и Москвы
21 июня - Yakutsk.ru. Актер Сироткин рассказал, почему "треснул" кинопроект
20220621T1831
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 июня - Yakutsk.ru. Актер Сироткин рассказал, почему "треснул" кинопроект Актер Илья Сироткин рассказал, почему на самом деле оказался закрыт сериал «Сваты». Это произошло из-за сразу нескольких обстоятельств, и украинский конфликт тоже в их числе, пишет Solenka.info. [caption id="attachment_153512" align="aligncenter" width="1024"] tvmag.ru[/caption] В фильме собрали актеров разных национальностей. Федор Добронравов, несмотря на украинский говор своего героя, родом из Таганрога, а его супруга по фильму Татьяна Краченко родилась в Донецке. Снимала украинская студия «95 квартал». Шестой сезон был готов в 2013 году. Добронравов поддержал присоединение Крыма к России, и ему, Добрынину и Артемьевой запретили въезд на Украину. В 2017 году сериал стали вновь снимать в Белоруссии. Украинское Госкино долго запрещало показы, но в итоге власти пустили-таки Добронравова. Окончательно загубила успешный, но проблемный проект пандемия коронавируса. Yakutsk.ru ранее писал, как поддержавшая Украину актриса Анна Кошмал в очередной раз призвала подать голос коллег по «Сватам», которые в ответ продолжают не комментировать ситуацию между народами.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Михаил Закурдаев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Сироткин заявил, что «Сваты» закрылись из-за плохих отношений Киева и Москвы

18:31 21.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Михаил Закурдаев

Новости Культура

21 июня - Yakutsk.ru. Актер Сироткин рассказал, почему "треснул" кинопроект

Актер Илья Сироткин рассказал, почему на самом деле оказался закрыт сериал «Сваты». Это произошло из-за сразу нескольких обстоятельств, и украинский конфликт тоже в их числе, пишет Solenka.info.

В фильме собрали актеров разных национальностей. Федор Добронравов, несмотря на украинский говор своего героя, родом из Таганрога, а его супруга по фильму Татьяна Краченко родилась в Донецке. Снимала украинская студия «95 квартал».

Шестой сезон был готов в 2013 году. Добронравов поддержал присоединение Крыма к России, и ему, Добрынину и Артемьевой запретили въезд на Украину. В 2017 году сериал стали вновь снимать в Белоруссии. Украинское Госкино долго запрещало показы, но в итоге власти пустили-таки Добронравова. Окончательно загубила успешный, но проблемный проект пандемия коронавируса.

Yakutsk.ru ранее писал, как поддержавшая Украину актриса Анна Кошмал в очередной раз призвала подать голос коллег по «Сватам», которые в ответ продолжают не комментировать ситуацию между народами.