https://yakutsk.ru/news/culture/id10276-sosedov-nelestno-vyskazalsya-o-filippe-kirkorove-v-svyazi-s-ego-poezdkoj-na-evrovidenie/
Соседов назвал аморальной поездку Киркорова на Евровидение в Турине
Соседов назвал аморальной поездку Киркорова на Евровидение в Турине | 11.05.2022 | Yakutsk.ru
Соседов назвал аморальной поездку Киркорова на Евровидение в Турине
11 мая - Yakutsk.ru. «Привилегированное» присутствие Филиппа Киркорова на «Евровидении-2022» вызвало шквал негодования поклонников артиста
20220511T1653
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 мая - Yakutsk.ru. «Привилегированное» присутствие Филиппа Киркорова на «Евровидении-2022» вызвало шквал негодования поклонников артиста В Турине полным ходом идёт подготовка к финалу «Евровидения-2022»: объявление победителя состоится уже 14 мая. Однако из-за санкций песенный конкурс обойдет россиян стороной в этом году: ни к участию, ни к голосованию граждан РФ не допустили. Единственным человеком, которого эти запреты обошли стороной, стал шоумен Филипп Киркоров. «Приехал по специальному приглашению за заслуги перед "Евровидением". Я не мог себе отказать в удовольствии принять это приглашение и приехать сюда абсолютно независимым гостем организаторов», — ссылаeтся на слова артиста "Комсомольская Правда". Однако подписчики Киркорова отреагировали на новость об участии звезды в конкурсе с негодованием. На странице певца появились десятки недовольных комментариев. Пользователи называют поп-короля предателем и не одобряют его пристрастие к «удовольствиям», когда вся страна оказалась в международной изоляции. Неoдобрительно о действиях Киркорова высказался и музыкальный критик Сeргей Сoседов. «Это глупое, аморальное и аполитичное решение Киркорова. Разве он не понимает, что представляет страну, которую оскорбили? Это недальновидно и некрасиво, никакой доблести со стороны Киркорова здесь нет», — заявил Соседов в беседе с журналистами "Комсомольской Правды". Греция, кoторая не присоединялась к санкциям против России и за которую болеет Филипп Киркоров, прошла в финал «Евровидения». Однако вызывает большие сомнения, смогут ли греческие музыканты одержать победу, так как в этом году все эксперты предрекают победу Украины.Ранее Yakutsk.ru сообщал об уверенности Погребняк в том, что на "Евровидинии-2022" победит Украина. [caption id="attachment_95098" align="aligncenter" width="1050"] csn-tv.ru[/caption] Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Кушанашвили пожелал Брежневой, Лорак и Лободе «адских мучений».
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Софья Ковалева
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Соседов назвал аморальной поездку Киркорова на Евровидение в Турине

16:53 11.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Софья Ковалева

Новости Культура

11 мая - Yakutsk.ru. «Привилегированное» присутствие Филиппа Киркорова на «Евровидении-2022» вызвало шквал негодования поклонников артиста

В Турине полным ходом идёт подготовка к финалу «Евровидения-2022»: объявление победителя состоится уже 14 мая. Однако из-за санкций песенный конкурс обойдет россиян стороной в этом году: ни к участию, ни к голосованию граждан РФ не допустили. Единственным человеком, которого эти запреты обошли стороной, стал шоумен Филипп Киркоров.

«Приехал по специальному приглашению за заслуги перед «Евровидением». Я не мог себе отказать в удовольствии принять это приглашение и приехать сюда абсолютно независимым гостем организаторов», — ссылаeтся на слова артиста «Комсомольская Правда».

Однако подписчики Киркорова отреагировали на новость об участии звезды в конкурсе с негодованием. На странице певца появились десятки недовольных комментариев. Пользователи называют поп-короля предателем и не одобряют его пристрастие к «удовольствиям», когда вся страна оказалась в международной изоляции.

Неoдобрительно о действиях Киркорова высказался и музыкальный критик Сeргей Сoседов.

«Это глупое, аморальное и аполитичное решение Киркорова. Разве он не понимает, что представляет страну, которую оскорбили? Это недальновидно и некрасиво, никакой доблести со стороны Киркорова здесь нет», — заявил Соседов в беседе с журналистами «Комсомольской Правды».

Греция, кoторая не присоединялась к санкциям против России и за которую болеет Филипп Киркоров, прошла в финал «Евровидения». Однако вызывает большие сомнения, смогут ли греческие музыканты одержать победу, так как в этом году все эксперты предрекают победу Украины.Ранее Yakutsk.ru сообщал об уверенности Погребняк в том, что на «Евровидинии-2022» победит Украина.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что Кушанашвили пожелал Брежневой, Лорак и Лободе «адских мучений».