https://yakutsk.ru/news/culture/id10302-gruppa-bi-2-perenesla-majskij-koncert-v-peterburge-na-neopredelennyj-srok/
"Би-2" и "Квартет И" перенесли свой концерт в Петербурге
"Би-2" и "Квартет И" перенесли свой концерт в Петербурге | 17.05.2022 | Yakutsk.ru
"Би-2" и "Квартет И" перенесли свой концерт в Петербурге
17 мая - Yakutsk.ru. Рок-музыканты должны были выступить в БКЗ «Октябрьский» с «Квартетом И»
20220517T1320
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 мая - Yakutsk.ru. Рок-музыканты должны были выступить в БКЗ «Октябрьский» с «Квартетом И» Группа «Би-2» подтвердила отмену своего концерта с «Квартетом И» в Санкт-Петербурге. Мероприятие должно было состояться в БКЗ «Октябрьский» 18 мая. Это подтвердили в пресс-службе концертного зала. «Дата переноса будет объявлена позже», – сказали в БКЗ «Октябрьский», отметив, что билеты, купленные фанатами, остаются действительными. Ранее рок-музыканты отменили свои выступления в Омске и Казани. Причем в сибирском городе о том, что «Би-2» выступать не будет, стало известно лишь за несколько часов до начала действа. [caption id="attachment_105142" align="aligncenter" width="1149"] film.ru[/caption] Спектакль «Письма и песни» «Квартет И» и группа «Би-2» впервые представили зрителям три года назад. Их плодотворное сотрудничество началось еще в фильме «О чем говорят мужчины», «Би-2» тогда полностью написали музыку к картине. Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что концерт группы «ДДТ» в Челябинске перенесли из-за первенства России. Стала известна дата, когда выступление рок-музыкантов все-таки состоится.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Роман Сергеев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

"Би-2" и "Квартет И" перенесли свой концерт в Петербурге

13:20 17.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Роман Сергеев

Новости Культура

17 мая - Yakutsk.ru. Рок-музыканты должны были выступить в БКЗ «Октябрьский» с «Квартетом И»

Группа «Би-2» подтвердила отмену своего концерта с «Квартетом И» в Санкт-Петербурге. Мероприятие должно было состояться в БКЗ «Октябрьский» 18 мая. Это подтвердили в пресс-службе концертного зала.

«Дата переноса будет объявлена позже», – сказали в БКЗ «Октябрьский», отметив, что билеты, купленные фанатами, остаются действительными.

Ранее рок-музыканты отменили свои выступления в Омске и Казани. Причем в сибирском городе о том, что «Би-2» выступать не будет, стало известно лишь за несколько часов до начала действа.

Спектакль «Письма и песни» «Квартет И» и группа «Би-2» впервые представили зрителям три года назад. Их плодотворное сотрудничество началось еще в фильме «О чем говорят мужчины», «Би-2» тогда полностью написали музыку к картине.

Ранее Yakutsk.ru сообщал о том, что концерт группы «ДДТ» в Челябинске перенесли из-за первенства России. Стала известна дата, когда выступление рок-музыкантов все-таки состоится.