https://yakutsk.ru/news/culture/id10302-margo-robbi-mozhet-zamenit-dzheka-vorobya-v-piratax-karibskogo-morya/
Марго Робби может заменить Джонни Деппа в новых фильмах «Пираты Карибского моря»
Марго Робби может заменить Джонни Деппа в новых фильмах «Пираты Карибского моря» | 16.05.2022 | Yakutsk.ru
Марго Робби может заменить Джонни Деппа в новых фильмах «Пираты Карибского моря»
16 мая - Yakutsk.ru. Продюсер проекта заявил, что Марго Робби станет главной героиней франшизы
20220516T1805
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 мая - Yakutsk.ru. Продюсер проекта заявил, что Марго Робби станет главной героиней франшизы Звезда фильма «Однажды… в Голливуде» Марго Робби может сыграть главную роль во франшизе «Пираты Карибского моря», куда придет на смену Джонни Деппу. Сам Джек Воробей погряз в судебных тяжбах с экс-супругой. Об этом пишет со ссылкой на The Wrap интернет-издание КиноНьюс. По словам продюсера проекта Джерри Брукхаймера, в настоящее время идет работа над двумя сериями, а точнее над сценариями к ним. В одной из них должна будет сыграть Робби. Брукхаймер не стал ставить точку в вопросе дальнейшего участия Джонни Деппа в проекте, отметив, что «будущее покажет». [caption id="attachment_104076" align="aligncenter" width="1200"] citatnica.ru[/caption] В ходе судебного процесса ранее появилась информация, что представителями Деппа согласовано его участие в «Пиратах Карибского моря – 6». По их данным, актер должен был получить за роль 22,5 млн долларов. Но конфликт с бывшей женой Деппа Эмбер Херд вынудил компанию Disney отказаться от совместных проектов с артистом. Ранее Yakutsk.ru сообщал, что продолжение «Доктора Стрэнджа» собрало в прокате свыше 450 млн долларов.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Роман Сергеев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Марго Робби может заменить Джонни Деппа в новых фильмах «Пираты Карибского моря»

18:05 16.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Роман Сергеев

Новости Культура

16 мая - Yakutsk.ru. Продюсер проекта заявил, что Марго Робби станет главной героиней франшизы

Звезда фильма «Однажды… в Голливуде» Марго Робби может сыграть главную роль во франшизе «Пираты Карибского моря», куда придет на смену Джонни Деппу. Сам Джек Воробей погряз в судебных тяжбах с экс-супругой. Об этом пишет со ссылкой на The Wrap интернет-издание КиноНьюс.

По словам продюсера проекта Джерри Брукхаймера, в настоящее время идет работа над двумя сериями, а точнее над сценариями к ним. В одной из них должна будет сыграть Робби. Брукхаймер не стал ставить точку в вопросе дальнейшего участия Джонни Деппа в проекте, отметив, что «будущее покажет».

В ходе судебного процесса ранее появилась информация, что представителями Деппа согласовано его участие в «Пиратах Карибского моря – 6». По их данным, актер должен был получить за роль 22,5 млн долларов. Но конфликт с бывшей женой Деппа Эмбер Херд вынудил компанию Disney отказаться от совместных проектов с артистом.

Ранее Yakutsk.ru сообщал, что продолжение «Доктора Стрэнджа» собрало в прокате свыше 450 млн долларов.