https://yakutsk.ru/news/culture/id10302-servis-hulu-zapustit-novuyu-ekranizaciyu-ligi-vydayushhixsya-dzhentlmenov/
Сервис Hulu запустит экранизацию «Лиги выдающихся джентльменов»
Сервис Hulu запустит экранизацию «Лиги выдающихся джентльменов» | 18.05.2022 | Yakutsk.ru
Сервис Hulu запустит экранизацию «Лиги выдающихся джентльменов»
18 мая - Yakutsk.ru. Новый фильм сделают ближе к оригинальной линейке комиксов, чем версия 2003 года
20220518T1547
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
18 мая - Yakutsk.ru. Новый фильм сделают ближе к оригинальной линейке комиксов, чем версия 2003 года Стриминговым сервисом Hulu будет запущен в работу новый фильм «Лига выдающихся джентльменов». Перезапуск экранизации нашумевших комиксов, созданных автором Аланом Муром и художником Кевином О’Нилом, находится сейчас в разработке у подразделения студии Disney. Об этом сегодня, 18 мая, сообщил интернет-портал The Hollywood Reporter. Сценарий для проекта пишет Джастин Хейс, который прославился благодаря работе в фильмах «Богемская рапсодия» и «Дорога перемен» с Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет. Примечательно, что в 2014 году Хейс был номинирован на «Золотую малину» как худший сценарист («Одинокий рейнджер»). Продюсерами нового фильма по комиксам выступят Дон Мерфи, Сьюзен Монтфорд и Эрвин Стофф. [caption id="attachment_107266" align="aligncenter" width="1200"] mpstreaming.net[/caption] Первая экранизация «Лиги выдающихся джентльменов» с Шоном Коннери в главной роли вышла в 2003 году. Фильм не снискал особой популярности и любви у зрителей, несмотря на свою коммерческую успешность. Ранее Yakursk.ru сообщал, что новый мультфильм студии Pixar о четырех стихиях «Элементаль» выйдет в следующем году.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Роман Сергеев
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Сервис Hulu запустит экранизацию «Лиги выдающихся джентльменов»

15:47 18.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Роман Сергеев

Новости Культура

18 мая - Yakutsk.ru. Новый фильм сделают ближе к оригинальной линейке комиксов, чем версия 2003 года

Стриминговым сервисом Hulu будет запущен в работу новый фильм «Лига выдающихся джентльменов». Перезапуск экранизации нашумевших комиксов, созданных автором Аланом Муром и художником Кевином О’Нилом, находится сейчас в разработке у подразделения студии Disney. Об этом сегодня, 18 мая, сообщил интернет-портал The Hollywood Reporter.

Сценарий для проекта пишет Джастин Хейс, который прославился благодаря работе в фильмах «Богемская рапсодия» и «Дорога перемен» с Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет. Примечательно, что в 2014 году Хейс был номинирован на «Золотую малину» как худший сценарист («Одинокий рейнджер»). Продюсерами нового фильма по комиксам выступят Дон Мерфи, Сьюзен Монтфорд и Эрвин Стофф.

Первая экранизация «Лиги выдающихся джентльменов» с Шоном Коннери в главной роли вышла в 2003 году. Фильм не снискал особой популярности и любви у зрителей, несмотря на свою коммерческую успешность.

Ранее Yakursk.ru сообщал, что новый мультфильм студии Pixar о четырех стихиях «Элементаль» выйдет в следующем году.