https://yakutsk.ru/news/culture/id10304-disney-xochet-vypustit-prodolzhenie-seriala-sorvigolova/
Disney начнет работу над продолжением сериала "Сорвиголова"
Disney начнет работу над продолжением сериала "Сорвиголова" | 20.05.2022 | Yakutsk.ru
Disney начнет работу над продолжением сериала "Сорвиголова"
20 мая - Yakutsk.ru. В сериале будут Чарли Кокс и Винсент Д'Онофрио
20220520T1027
20221010T0627
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 мая - Yakutsk.ru. В сериале будут Чарли Кокс и Винсент Д'Онофрио Новый сериал “Сорвиголова” планируют реализовать на Disney, сообщает gazeta.ru. По имеющиеся информации, реализация нового проекта запланирована на конец года, поэтому премьеру можно ждать в конце 2023 года или в начале 2024, так же в новом сериале предполагается, что будут сниматься такие персонажи как: Чарли Кокс и Винсент Д'Онофрио, но информация официально не подтверждена. [caption id="attachment_110070" align="aligncenter" width="1200"] playground.ru[/caption] Поклонники с нетерпением ждали продолжения сериала Сорвиголова, с тех пор как был закрыт Netflix в 2018 году после трех сезонов. Такое долгое ожидание нового проекта была вынужденная, так как актёрам, которые заключили договор с Netflix запрещается сниматься в любых проектах, не связанных с Netflix в течение двух лет.  Ранее Yakutsk.ru сообщал, Компания Warner Bros.работает над восстановлением сотрудничества с писательницей Джоан Роулинг.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Юлия Половинкина
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Disney начнет работу над продолжением сериала "Сорвиголова"

10:27 20.05.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Юлия Половинкина

Новости Культура

20 мая - Yakutsk.ru. В сериале будут Чарли Кокс и Винсент Д'Онофрио

Новый сериал “Сорвиголова” планируют реализовать на Disney, сообщает gazeta.ru.

По имеющиеся информации, реализация нового проекта запланирована на конец года, поэтому премьеру можно ждать в конце 2023 года или в начале 2024, так же в новом сериале предполагается, что будут сниматься такие персонажи как: Чарли Кокс и Винсент Д’Онофрио, но информация официально не подтверждена.

Поклонники с нетерпением ждали продолжения сериала Сорвиголова, с тех пор как был закрыт Netflix в 2018 году после трех сезонов. Такое долгое ожидание нового проекта была вынужденная, так как актёрам, которые заключили договор с Netflix запрещается сниматься в любых проектах, не связанных с Netflix в течение двух лет. 

Ранее Yakutsk.ru сообщал, Компания Warner Bros.работает над восстановлением сотрудничества с писательницей Джоан Роулинг.