https://yakutsk.ru/news/culture/id10327-aleksej-serebryakov-sygral-glavnuyu-rol-v-teatre-pushkina-posle-mnogoletnej-kritiki/
Алексей Серебряков сыграл главную роль в Театре Пушкина после критики в адрес РФ
Алексей Серебряков сыграл главную роль в Театре Пушкина после критики в адрес РФ | 23.06.2022 | Yakutsk.ru
Алексей Серебряков сыграл главную роль в Театре Пушкина после критики в адрес РФ
23 июня – Yakutsk.ru. Поклонники припомнили актеру его слова о сцене и театре
20220623T0832
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня – Yakutsk.ru. Поклонники припомнили актеру его слова о сцене и театре Алексея Серебрякова фанаты поймали на лжи. Ранее артист говорил, что нет ничего хуже, чем играть на сцене. Серебряков объяснял свои слова тем, что плохой фильм рано или поздно заканчивается, а постановка может длиться годами. Если спектакль не имеет успеха или плох, то играть в нем придется до тех пор, пока его будут показывать в театре, и он числится в репертуаре, сообщает издание "КиноАфиша". Долгое время Серебряков вместе с семьей жил в Канаде, а в Россию приезжал только иногда для работы и съемок. Но большую часть времени артист проводил за рубежом. [caption id="attachment_156359" align="aligncenter" width="1024"] ehands.ru[/caption] Недавно Алексей и его жена Мария вернулись на родину и пока назад в Канаду не собираются. Сейчас артист задействован в постановке своего друга Александра Марина в театре Пушкина в главной роли. Спектакль "Эйнштейн и Маргарита" Серебряков разрекламировал среди своих поклонников, которые припомнили ему его слова о работе в "Ленкоме": Должен тянуть эту лямку. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что блогер из Ростовской области решил наказать мужа Пугачевой.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Алексей Серебряков сыграл главную роль в Театре Пушкина после критики в адрес РФ

08:32 23.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Культура

23 июня – Yakutsk.ru. Поклонники припомнили актеру его слова о сцене и театре

Алексея Серебрякова фанаты поймали на лжи. Ранее артист говорил, что нет ничего хуже, чем играть на сцене. Серебряков объяснял свои слова тем, что плохой фильм рано или поздно заканчивается, а постановка может длиться годами. Если спектакль не имеет успеха или плох, то играть в нем придется до тех пор, пока его будут показывать в театре, и он числится в репертуаре, сообщает издание «КиноАфиша«.

Долгое время Серебряков вместе с семьей жил в Канаде, а в Россию приезжал только иногда для работы и съемок. Но большую часть времени артист проводил за рубежом.

Недавно Алексей и его жена Мария вернулись на родину и пока назад в Канаду не собираются. Сейчас артист задействован в постановке своего друга Александра Марина в театре Пушкина в главной роли. Спектакль «Эйнштейн и Маргарита» Серебряков разрекламировал среди своих поклонников, которые припомнили ему его слова о работе в «Ленкоме»:

Должен тянуть эту лямку.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что блогер из Ростовской области решил наказать мужа Пугачевой.