https://yakutsk.ru/news/culture/id10327-boris-grebenshhikov-nazval-strax-prichinoj-uchastiya-rossijskix-artistov-v-patrioticheskix-koncertax/
Гребенщиков заявил, что артисты РФ участвуют в патриотических концертах только из-за страха
Гребенщиков заявил, что артисты РФ участвуют в патриотических концертах только из-за страха | 20.06.2022 | Yakutsk.ru
Гребенщиков заявил, что артисты РФ участвуют в патриотических концертах только из-за страха
20 июня – Yakutsk.ru. Исполнитель назвал много видов страха, из-за которого артисты работают на Украине
20220620T2127
20221010T0626
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июня – Yakutsk.ru. Исполнитель назвал много видов страха, из-за которого артисты работают на Украине Патриотические концерты, в которых принимают участие артисты театра, кино и эстрады из Российской Федерации, все чаще проходят на территории Донбасса. С гастролями и благотворительными выступлениями там побывали самые "сливки" российского шоу-бизнеса. Лидер советской группы "Аквариум" Борис Гребенщиков назвал причину, по которой концерты проходят все чаще. Своим мнением певец и композитор поделился с ведущей  YouTube-передачи «А поговорить?» Ириной Шихман. Основной причиной выступлений российских звезд Гребенщиков назвал различные виды страха: "Я думаю, что они просто боятся. Страх за свою жизнь, страх за жизнь своих близких, страх потерять деньги, страх потерять карьеру." [caption id="attachment_152003" align="aligncenter" width="1200"] krimchel.ru[/caption] Ведущая решила задать уточняющий вопрос о том, можно ли простить людям страх. Лидер группы "Аквариум" ответил, что здесь лучше руководствоваться Библией и словам Иисуса Христа, призывавшего любить ближнего. Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что 24-летний артист получил медаль "За заслуги перед отечеством" из-за поездок на Донбасс.
Россия
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72
127
72
Ксения Плесовских
Новости
ru-RU
Yakutsk.ru
main-y@yakutsk.ru
127
72

Гребенщиков заявил, что артисты РФ участвуют в патриотических концертах только из-за страха

21:27 20.06.2022 | корреспондент Yakutsk.ru: Ксения Плесовских

Новости Культура

20 июня – Yakutsk.ru. Исполнитель назвал много видов страха, из-за которого артисты работают на Украине

Патриотические концерты, в которых принимают участие артисты театра, кино и эстрады из Российской Федерации, все чаще проходят на территории Донбасса. С гастролями и благотворительными выступлениями там побывали самые «сливки» российского шоу-бизнеса. Лидер советской группы «Аквариум» Борис Гребенщиков назвал причину, по которой концерты проходят все чаще. Своим мнением певец и композитор поделился с ведущей  YouTube-передачи «А поговорить?» Ириной Шихман.

Основной причиной выступлений российских звезд Гребенщиков назвал различные виды страха:

«Я думаю, что они просто боятся. Страх за свою жизнь, страх за жизнь своих близких, страх потерять деньги, страх потерять карьеру.»

Ведущая решила задать уточняющий вопрос о том, можно ли простить людям страх. Лидер группы «Аквариум» ответил, что здесь лучше руководствоваться Библией и словам Иисуса Христа, призывавшего любить ближнего.

Ранее Yakutsk.ru рассказывал, что 24-летний артист получил медаль «За заслуги перед отечеством» из-за поездок на Донбасс.